Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » L?ST'99 (Только повседневность, только Россия, только хардкор)
L?ST'99

Freaky_fox

#63
lizats, приятно слышать, что кому-то нравится наша графика, потому что таких людей немного.

Нас-тян, и снова спасибо :D
I want to break free

irondragon

#65
Цитата Freaky_fox ()
lizats, приятно слышать, что кому-то нравится наша графика, потому что таких людей немного.

Персонажи для новелки вполне на уровне, но Вам теперь фоны к ним подобрать надо будет, чтобы сочетались и уровень работы не упал. ИМХО тут как раз при Вашем стиле будет самое сложное... 3D тут может не лечь, то есть Вам придется искать художника-фоновика кто рисует от руки и сможет попасть в Ваш стиль...
"Хроники севера"
ВН с элементами стратегии
https://vk.com/chronicles_of_the_north

Freaky_fox

#66
irondragon, о, да, фоновика найти нынче трудно. Очень много хороших художников, но чтоб фоны гармонировали со спрайтами на столько, на сколько это возможно...
I want to break free

Freaky_fox

#67
У нас тут активная работа над фонами, некоторые рисуются с нуля. Показывать новые варианты, я, конечно же, не буду.

Сообщение отредактировал Freaky_fox - Суббота, 30/Сен/2017, 10:20
I want to break free

Edgus

#68
Давно я не оставлял здесь комментариев. Герман выглядит довольно внушительно. Широкие плечи немного необычно выглядят в сочетании с его интеллигентным видом. Видимо секция единоборств неплохо помогла, так как видно что руки и торс мускулистые.

Эти фоны довольно круто выглядят. Если это старые, которые вы будете заменять, то скорее всего будет что-то ещё более качественное. Или в другом стиле. Надеюсь что когда новелла выйдет, можно будет глянуть на новые варианты.

Желаю вам успехов в разработке!

Freaky_fox

#69
Edgus, слева - старый вариант, справа - новый. Некоторые фоны мы решили перерисовать с нуля, а так как предыдущий человек, ответственный за фоны, оказался некомпетентным - пришлось искать нового. Спасибо за пожелания :)
I want to break free

Freaky_fox

#74
Вот такую замечательную рисульку сделала вчера моя художница по спарйтам и цг к моему дню рождения :3
Сообщение отредактировал Freaky_fox - Воскресенье, 08/Окт/2017, 12:00
I want to break free
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » L?ST'99 (Только повседневность, только Россия, только хардкор)
Поиск: