Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Let's not stay friends [отоме] (Перезапуск новеллы "Побег из ФРЕНЗзоны")
Let's not stay friends [отоме]

losasa02

#16
Mihitsu, шикооооз) А переводом Рису занимается, получается? Это ж английский хорошо надо знать, чтобы проблем не было...

Mihitsu

#17
Цитата losasa02 ()
Mihitsu, шикооооз) А переводом Рису занимается, получается? Это ж английский хорошо надо знать, чтобы проблем не было...


Нет, переводом занимается другой человек.

hurrdurrmacher

#18
Cудя по странице в Гринлайте, ваш переводчик имеет какое-то понятие о том, что он делает. Но я, пожалуй, подожду выхода игры, чтобы оценить готовую работу.

losasa02

#19
Задержка происходит из-за проблем с переводом или проблем внедрения этого перевода в игру?
Ыээ, не подумайте, я волнуюсь не за саму игру, а, скорее, за то, все ли в порядке у самих создательниц, потому что игра-то выйдет рано или поздно, а вот за вас самих стоит поволноваться... проект-то огромный... wow

47-Кам

#22
Наконец-то, поздравляю с релизом этой шикарной визуальной новеллы happy love funny
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Lol

#26
Freaky_fox, пират в том смысле, что взломал игру? Или в том, что это хацкер, который доберётся до моего компа с помощью вирусов, которые я могу подцепить, если скачаю файл по ссылке??
Прошу прощения за стереотипы выше, отсталость в развитии и дебильные вопросы.
Просто я реально в этом ни бум-бум...
И хочу заранее понять, можно ли взломать игрулю из стима. На будущее так сказать.
Двигайся к цели!

Lol

#29
Кажется, до меня дошло, что тут произошло.
Ещё раз приношу свои извинения за радость от возможного получения бесплатной версии игры.
Я тут кое что недопоняла оказывается. Мне разъяснили.
Сочувствую и реально соболезную, если по той ссылке и правда ваша игра.
И ещё раз извините, что пишу тут.
Двигайся к цели!

true_slowpoke

#30
Не хочу оставлять негативный отзыв в стим (вообще хочу, но это как-то не правильно) поэтому напишу тут.
Я понимаю почему решили унылизировать графику. Девочки любят ониме, зачем нам выделяющийся стиль, g for generic.
Ну и ладно, графоний все равно хороший. Но зачем было кромсать техническую часть. Авто режим? Нет. Быстрые сохранения и загрузки? Нкт. Промотка непрочитанного текста? Нет. Переход к следующему выбору? Нет.
Я посмотрела и в старой версии все это было. Но не в коммерческом релизе? Почему?
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Let's not stay friends [отоме] (Перезапуск новеллы "Побег из ФРЕНЗзоны")
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: