Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » true_slowpoke [4]
Результаты поиска

true_slowpoke

#1 | Тема: Let's not stay friends [отоме]
Не хочу оставлять негативный отзыв в стим (вообще хочу, но это как-то не правильно) поэтому напишу тут.
Я понимаю почему решили унылизировать графику. Девочки любят ониме, зачем нам выделяющийся стиль, g for generic.
Ну и ладно, графоний все равно хороший. Но зачем было кромсать техническую часть. Авто режим? Нет. Быстрые сохранения и загрузки? Нкт. Промотка непрочитанного текста? Нет. Переход к следующему выбору? Нет.
Я посмотрела и в старой версии все это было. Но не в коммерческом релизе? Почему?

true_slowpoke

#2 | Тема: Project Pastorate
Цитата Britvak ()
Квиклоад под вопросом.

Цитата Britvak ()
Загрузки как таковые не понадобятся.

Вы там в среде рувн разработчиков упоролись что ли? "Знаете эту очень удобную и крайне стандартную техническую функцию? Забудьте, у нас её не будет. Автор так видит".
Цитата Britvak ()
Долго мутузили код

После двух CTD, невозможности изменить размер окна, невозможности сохранить оконный режим при повторном входе и общей убогости настроек у меня возник вопрос: почему не использовали Renpy?
Текст критиковать не буду. Автору нравится эта стилистическая оргия, ну и ладно. Мне вон жюр когда-то нравился и Крапивин. Посоветую только название сменить. Не могу же я быть единственной, кто прочел его как "project prostate". И вообще "прожект" в названии это безвкусица.
Графика хорошая. Мне понравилась, но я в принципе люблю такое. ГГ правда какой-то никакой, особенно по сравнению с окружающими.
Э н ц и к л о п е д и я н е у д о б н а я
потому что читать
т р и а б з а ц а
текста по двум словам за
р а з н е о ч е н ь
удобно. Тем более
с тем шрифтом что там
и неравномерными
промежутками между
с л о в а м и.

В любом случае - желаю удачи. И сделайте сейвы нормальные. И почитайте книги какие-нибудь по писательскому мастерству. И баб добавьте, а то одни мужики. Подозрительно!

true_slowpoke

#4 | Тема: Project Pastorate
Цитата Britvak ()
Возможно информация оттуда сможет прояснить или и вовсе снять некоторые вопросы.

Нет. Информация оттуда ничего не прояснила, ну кроме того что вы писатель и не любите писать кратко и по существу.
Я сделаю предположение, что вы просто дали выбрать движок программисту (что логично), а тот решил работать с юнити хз почему.
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » true_slowpoke [4]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: