Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #4 » Мой последний день с Девственностью-чан (Я - дебил. Убейте меня кто-нибудь)
Мой последний день с Девственностью-чан

Лайну

#1
Мой последний день с Девственностью-чан

Жанр: Комедия, романтика
Команда: Ксаян (он же Лайну) в гордом одиночестве.

Сюжет:
Казуо уже 23 года, но он всё ещё девственник. И хочет наконец-то покончить с этим.
Однако, ему собирается помешать в этом хуманизация его девственности - хитрая, крикливая и немного яндерная Девственность-чан. Она не хочет "расставаться" со своим любимым Казуо, и собирается испортить все три его предстоящих свидания.

Сумеет ли она, или же её ждёт "расставание" с Казуо уже этой ночью? Решить этот сложный вопрос предстоит игроку и его выборам.

Дополнительная информация:
Понял, что "Амлет" за время джема могу не потянуть. И делаю эту коротенькую и типа смешную игру на выбранных для него технологиях. Может быть получится что-то маленькое и весёлое, всё с той же стилизованной графикой.
Пожелайте мне удачи)
Если повезет - выпущу на джем сразу две игры примерно в одном графическом стиле.
Сообщение отредактировал Лайну - Среда, 02/Фев/2022, 10:25

makazaki_tohoya

#3
Цитата Лайну ()
Казуо уже 23 года, но он всё ещё девственник.

Цитата ПокорительницаГалактики ()
Пускай Казуо останется таким до конца дней своих

Эмоции человека — дар от наших животных предков. Жестокость — это дар, который люди приобрели сами.
Ганнибал Лектер
Сообщение отредактировал makazaki_tohoya - Среда, 02/Фев/2022, 10:07
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Eretik13

#4
О, самое оригинальное раскрытие темы.
Автор Двадцатого года (Jam1), сценарист Тянущегося времени (Jam2), Отпусти и забудь (Jam3), Прощай, мы видимся с тобой в последний раз... (Jam4) и просто хороший человек.
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #4 » Мой последний день с Девственностью-чан (Я - дебил. Убейте меня кто-нибудь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: