Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #4 » Деревушка/Lost Hamlet (ВЫШЛА!) (Последний день, ставший только началом безумной истории...)
Деревушка/Lost Hamlet (ВЫШЛА!)

Лайну

#1
Lost Hamlet / Деревушка

Жанр: Приключения, мистика, романтика
Команда: Ксаян (он же Лайну) в гордом одиночестве.
Помощь в вычитке и советы - Артём Римар и Василиса Фирсова

Сюжет:
Сергей и Марина были лучшими друзьями несколько лет. Они всё делали вместе и между ними не было никаких секретов. Или всё-таки были?

Однажды Марина подошла к своему лучшему и сказала, что это их последний день общения. И что она отправляется в свой настоящий дом - забытую деревушку где-то далеко. Главный герой, ничего не слышавший до этого о "настоящем доме" подруги, посчитал это глупой шуткой. Но она и правда исчезла.

Уже на следующее утро никто в городе, кроме самого Сергея, просто не помнил о существовании Марины. Её одноклассники, близкие, друзья... Даже её родители говорили, что детей у них никогда не было. Ничего не понимающему Сергею оставалось одно - обратиться за помощью к местному любителю паранормального и отправиться вместе с ним на поиски подруги.

Ну и завести дневник, в котором он и будет рассказывать обо всём, что с ними произошло.

Ссылка на игру:
https://anivisual.net/stuff/38-1-0-4175
Сообщение отредактировал Лайну - Воскресенье, 06/Фев/2022, 19:27

Лайну

#4
Спасиб за интерес, ребят.
Постараюсь сделать что-то как минимум необычное =)
И я ваши проекты обязательно гляну ^^

Eretik13

#5
Дизайн супер
Автор Двадцатого года (Jam1), сценарист Тянущегося времени (Jam2), Отпусти и забудь (Jam3), Прощай, мы видимся с тобой в последний раз... (Jam4) и просто хороший человек.

Лайну

#7
Спасибо, ребят nlove 

Кину вам пару первых полноценных скриншотов, раз уж какой-то интерес к игре есть.
Сценарий только пишется. Всё ещё не окончательно должно будет пройти через повторное чтение, редактуру и корректуру.



Спасибо юнити и современным технологиям за эти прелести.
С ними я сделаю игру куда быстрее.
И без активной помощи художников :)

LickyDiamond64

#8
Даже первые наработки уже выглядят невероятно стильно. В мире новелл слишком мало именно что стилизованных игр.
Слишком!
Так что буду с нетерпением ждать выхода(учитывая еще и хорошую затравку сюжета).
Моя поддержка тебе, Ksayan. Делать новеллы одному- непосильный труд, который должен достойно оцениваться!
It`s about time

Лайну

#9
Спасибо огромное! nwow2 
Буду стараться не подвести и оправдать ожидания.

п.с. эти фоны и модели ещё и каапельку анимированные.
Но это вы увидите в полной версии ntsok

Лайну

#15
Итоги первого дня.
Сценарий готов примерно на 30%. Впереди ещё много работы, но процесс идет хорошо.
С графикой и музыкой пока хуже, но какие-то наработки есть. Часть моделек персонажей и фонов уже готовы, и процесс понемногу идет.
Вот вам новый скриншот, заодно. Ничего нового, кроме ещё одного персонажа. Деревенской девушки Оли, которая что-то знает о пропавшей подруге главного героя, но почему-то не хочет говорить...
Понимаю, что "сам-то" вместо "сам то". В игре уже поправлено =)
Сообщение отредактировал Лайну - Суббота, 29/Янв/2022, 01:52
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #4 » Деревушка/Lost Hamlet (ВЫШЛА!) (Последний день, ставший только началом безумной истории...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: