Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #4 » Выжить на 100 рублей (закончен, но я к нему ещё вернусь) (Последний день перед зарплатой. Знакомо?)
Выжить на 100 рублей (закончен, но я к нему ещё вернусь)

Yuriko_Futago

#1
Выжить на 100 рублей?


У среднестатистического рабочего человека раз в месяц наступает день, когда в кармане почти ничего нет, а день прожить как-то нужно! У вас есть 100 рублей, а вы должны и поесть, и с друзьями встретится, и не забыть про капризную даму. Как правильно распорядится средствами, чтобы не убить здоровье и с близкими отношение не испортить? А может и вовсе не заострять внимание на других и позаботится о себе любимом?

Вам даётся один из таких дней нашего героя Кирилла! Вы можете помочь справится с поставленными задачами. Или у вас другой путь решения проблемы?

В новелле целых 8 концовок! Нет плохих или хороших! Это лишь последствия ваших решений!
 

Жанр : повседневность, романтика (сёнен-ай, если очень хочется)


Прогресс (обновляется):
Схема проекта- 100%
Текст - 4700 слов
Прописанные концовки - 8/8
Редактура - 100 %
Графика:
Спрайты - 4/4
Фоны - 4/4
Иллюстрации - 2/2
Код - 100%

Ссылка на игру - тык

Вся работа выпоняется одним человеком, Мной
Прикрепления: 7788038.png (293.7 Kb)
Сообщение отредактировал Yuriko_Futago - Воскресенье, 06/Фев/2022, 20:31
Художник, немного разработчик (´• ω •) ♡

Yuriko_Futago

#3
Цитата ПокорительницаГалактики ()
Жанр хорор? :)


Нет, лишь жестокая реальность ncry
Художник, немного разработчик (´• ω •) ♡

Eretik13

#5
Название интригует
Автор Двадцатого года (Jam1), сценарист Тянущегося времени (Jam2), Отпусти и забудь (Jam3), Прощай, мы видимся с тобой в последний раз... (Jam4) и просто хороший человек.

MaxNqu

#7
То чувство, когда до зарплаты осталось 3 дня, а у тебя в кармане пусто. А тут целых 100 рублей. Да на такую сумму все эти три дня и прожить можно.

Yuriko_Futago

#8
Цитата MaxNqu ()
То чувство, когда до зарплаты осталось 3 дня, а у тебя в кармане пусто.
Надеюсь вы хорошо питаетесь  nshy
Художник, немного разработчик (´• ω •) ♡

LickyDiamond64

#9
Звучит как классический такой стимовский симулятор. В любом случае они всегда выходят достаточно прикольными, так что буду ждать!
It`s about time

Yuriko_Futago

#10
Цитата LickyDiamond64 ()
Звучит как классический такой стимовский симулятор. В любом случае они всегда выходят достаточно прикольными, так что буду ждать!
Я уверена, что не разочарую вас! Так что обязательно дождитесь! ntsok
Художник, немного разработчик (´• ω •) ♡
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #4 » Выжить на 100 рублей (закончен, но я к нему ещё вернусь) (Последний день перед зарплатой. Знакомо?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: