Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #3 » Отпусти и забудь [ГОТОВО] (Поднимаем мужскую любовь со дна, чтобы опустить её на колени)
Отпусти и забудь [ГОТОВО]

Drimmar

#1
ОТПУСТИ И ЗАБУДЬ

Тип: Кинетическая новелла
Жанры: ЯОЙ, драма

Осторожно: содержится контент 18+.

Большая просьба: если вас бесят геи, а особенно их половые акты – лучше покиньте эту тему.


А вы когда-нибудь бывали в самой холодной деревне на свете? Там, где зима круглый год. Как не бывали? Что же, во время этой истории нам придётся отправиться туда.
Там живут два прекрасных голубка. У одного – глаза цвета Луны. У другого – волосы растут, словно пшеница в поле. Их отношения крепки настолько, что выдержали мороз и стужу. Живут вдвоём они уже пять лет, друг друга согревая по ночам.
Ах…что же случится в один не самый прекрасный день во время непрекращающейся зимы? Узнаем совсем скоро!


Над новеллой работают:

· Drimmar – художница, кодер
· Eretik13 – сценаристка
· Sonozaki_Shion – редактор, кодер
· Lisper - дизайнер и кодер интерфейса

СКАЧАТЬ
Прикрепления: 4319354.jpg (179.4 Kb)
Сообщение отредактировал Drimmar - Воскресенье, 25/Июл/2021, 22:59
ХАРД

RobotZero

#3
Что прошло - уже не вернуть.
Не прошел все новеллы с Anivisual Jam #1.
Будет отписывать комментарии к оставшимся (возможно никогда).
Проснулся.

makazaki_tohoya

#5
Покинул тему. ncry
Удачи, посоны.
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Drimmar

#9
Прогрессна данный момент:
Текст - 40%
Графика ~ 30%
Интерфейс – 60%
Код - 20%


Как оно есть:

Мы работаем слаженно. Каждый из ребят ответственно подходит к своим задачам, и прогресс движется активно. Все большие молодцы!!
В этом джеме мы не смогли найти необходимые нам ручки, поэтому задач у меня стало больше. Редактор героически взялся меня разгрузить, он занимается вводом текста в код и расстановкой спрайтов. Кхм-кхм, да, кодинг у нас разделен на
троих. Я не забываю про большую помощь Лиспера, который занимается и кодом интерфейса. Мне осталось все остальное. Благодаря ребятам, я могу сконцентрироваться на других задачах.
На данный момент готово 3 фона. Спрайты готовы на 90% (остались мелкие правки и дополнения). ЦГ 2 из ... (будет очень горячо).
Также добавлю, что у игры будет функционал сбора предметов(подробнее узнаете сами в игре).

Хочу немного поговорить о переработках в джеме.
Причиной моих переработок, в частности, является азарт. Джем – конкурс, который действительно мне нравится. Итог: я перетруждаюсь и через какое-то время начинаю чувствовать себя хуже.
Конечно, благодаря этому можно сделать больше чем хотелось, но не стоит рисковать тем, чтобы в итоге окончательно слечь. Берегите себя
А сколько времени Вы уделяете конкурсу?

П.С. Держите небольшой спойлер ЦГ
Прикрепления: 6851471.jpg (24.1 Kb)
Сообщение отредактировал Drimmar - Среда, 21/Июл/2021, 13:39
ХАРД

NightWolf

#10
Так... Так блен... Какого йуха? Какого йуха разработчики Симптомов выкатывают вн про гачи-отношения парней? Если там будет Билл Херрингтон, я куплю игру. nwow2
Let's read the game!

SorokEn

#13
1. Общее впечатление: 3/5 
Думал поставить 2, но под конец все же смог проникнутся. Есть все что-то живое в персонажах.
2. Текст 1.5/5
Самая большая проблема данной новеллы. Туча повторений одной и той же мысли, будто героям больше нечего обсудить. Четверть всего текста можно спокойно выкинуть и повествование останется таким же. Если интересны конкретные примеры - я напишу, а так придется залезать в спойлеры.
3. Исполнение 5/5
Интерфейс удобный, прекрасно стилизован под сюжет. И конечно же прекрасно подобранный саундтрек, что создает добрую половину всей атмосферы игры. По тексту опечаток не заметил.
4. Визуал 5/5
Персонажи хорошо нарисованы, художник смог передать через характеры их внешность. Фоны тоже не подкачали ( не знаю, брались ли они со сторонних ресурсов или нет). В целом вся картинка радует глаз.
5. Соответствие теме конкурса 4/5
Тема на мой взгляд совсем чутка не смогла раскрыться, не хватило чего то в конце. (Если бы не титры, думаю оценка была бы пониже)

Tomoyuuki

#14
Почему-то я не удивлен, увидев среди авторов Sonozaki_Shionа.
Недавно ты раскритиковал (справедливо) текст одного автора, но увы... Сам ты с редакторскими обязанностями не справился.
На четырех выложенных скринах ошибки в двух из них! Как говорится, каждый мнит себя генералом, видя бой со стороны.

П.С. Лиспер -- красавчик! Но если тебя похитили и заставили работать с графикой -- дай знать, мы с Манулом тебя вытащим.
Сообщение отредактировал Tomoyuuki - Вторник, 27/Июл/2021, 18:05

Sonozaki_Shion

#15
Цитата Tomoyuuki ()
На четырех выложенных скринах ошибки в трех из них!
Как говорил классик:
Один автор - пишет плохо, но получше некоторых.
Я - редактирую плохо, но получше некоторых.
Ты - переводишь плохо, но получше некоторых.
Все люди - работают плохо, но получше некоторых.

Спасибо большое за мнение. Оно было очень полезным.
Сообщение отредактировал Sonozaki_Shion - Вторник, 27/Июл/2021, 18:26
Эта битч сварит тебе вкусный борщ
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #3 » Отпусти и забудь [ГОТОВО] (Поднимаем мужскую любовь со дна, чтобы опустить её на колени)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: