Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » SorokEn [2]
Результаты поиска

SorokEn

#1 | Тема: Отпусти и забудь [ГОТОВО]
1. Общее впечатление: 3/5 
Думал поставить 2, но под конец все же смог проникнутся. Есть все что-то живое в персонажах.
2. Текст 1.5/5
Самая большая проблема данной новеллы. Туча повторений одной и той же мысли, будто героям больше нечего обсудить. Четверть всего текста можно спокойно выкинуть и повествование останется таким же. Если интересны конкретные примеры - я напишу, а так придется залезать в спойлеры.
3. Исполнение 5/5
Интерфейс удобный, прекрасно стилизован под сюжет. И конечно же прекрасно подобранный саундтрек, что создает добрую половину всей атмосферы игры. По тексту опечаток не заметил.
4. Визуал 5/5
Персонажи хорошо нарисованы, художник смог передать через характеры их внешность. Фоны тоже не подкачали ( не знаю, брались ли они со сторонних ресурсов или нет). В целом вся картинка радует глаз.
5. Соответствие теме конкурса 4/5
Тема на мой взгляд совсем чутка не смогла раскрыться, не хватило чего то в конце. (Если бы не титры, думаю оценка была бы пониже)

SorokEn

#2 | Тема: Dating Pixy [завершено]
Общее впечатление: 2/5
Вся новелла оказалась как будто пустой. Ни один из персонажей не раскрыт. Было неинтересно наблюдать за происходящим.
Текст: 2/5
Много орфографических ошибок. Стиль слишком детский, не для широкой публики. Как быстрая сказка ( все же есть какой-то контекст, если я все правильно увидел ) - вполне себе, но не больше.
Исполнение: 4/5
Работает и не вылетает.
Визуал: 5/5
Стиль рисовки мне показался необычным, за это плюс., но главная героиня на девушку вообще не похожа. За фоны респект.
Соответствие теме конкурса: 5/5
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » SorokEn [2]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: