Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #3 » Ничего личного (пока))
Ничего личного

okinogi

#1

Есть две девочки, одна - голосовой помощник, вторая - ее разработчик. Под конец очередного теста девочка-разработчик выключает девочку-помощницу, но последняя никуда не пропадает.

графика - санечка пухххель
сюжет, код - черничка
музыка  - колянус и женек

У нас есть сюжетный костяк (возможно, будет хи-хи и ха-ха, возможно, будет немножко грустно) и картинка санечки сверху. В принципе, я бы только на нее и смотрел, зачем вам что-то еще?
Прикрепления: 4331132.jpg (81.4 Kb)
Сообщение отредактировал okinogi - Воскресенье, 25/Июл/2021, 21:40

Философ

#8
Что-то эта картинка мне напоминает... не могу вспомнить, может, хотлайн маями? А так очень интересно на такое посмотреть
гайспанк

okinogi

#9
Хемуль, только крепкая женская дружба
Философ, у нас музыка - синтвейв, графика поддерживает этот стиль, так что сравнение имеет смысл.

okinogi

#12
Философ, все как раз наоборот, не скажу, к счастью или к сожалению.

orekhovr, ничего необычного, если очень постараться, можно представить, что все показанное произошло у вашей соседки по лестничной площадке. Есть вариант вставить небольшие приколюхи, но мы это мало обсуждали, не буду ничего заявлять.

okinogi

#15
Санечка уже превосходит богов, остановите ее наконец 

Добавлено (19.07.2021, 00:50)
---------------------------------------------
Сюжетные детальки, которые стоило бы сразу написать, но мы сделаем вид, что все идет по плану.

- Новелла кинетическая
- Длится около получаса
- Романтического подтекста не будет. Я упоминал о том, что у нас дружба, но это можно легко воспринять за шутку, поэтому уточняю.
- Вся игра посвящена взаимоотношениям двух персонажей. Есть второстепенные, но их время незначительное, количество под вопросом.

Сюжет находится на этапе планирования. Есть завязка, есть развязка, мотивашка и всякое такое, завтра добьем остатки, может, начнем писать черновик, может, пойдет дождик, кто знает. 

По музыке есть один балдеж, надеюсь, завтра скинем, послушаете. А если не скинем, значит, не послушаете, все логично, по-моему.

И вообще, идите спать.

Прикрепления: 7768611.gif (1.17 Mb)
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #3 » Ничего личного (пока))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: