Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #3 » Ничего личного (пока))
Ничего личного

okinogi

#18
градостроительная компания ооо стронгхолд маями приступила к работе

Добавлено (20.07.2021, 00:33)
---------------------------------------------
Предлагаю представить, что я тут очень занимательно рассказал о том, что сюжетные наброски стали планом, который потихоньку (настолько потихоньку, что этим можно пренебречь) превращается в черновик. Если представили, расскажите, как оно, мне самому интересно.

Есть еще визуальные приколдесики от санечки, но пока что я вам их не покажу, у вас документов нет.

Берегите себя и своих близких.

Прикрепления: 0253893.png (641.0 Kb)

okinogi

#22
Философ, если ты про то, что скринчики по размеру разные, то я дебич, каждый раз прописываю какое-то разрешение картинки при публикации коммента и после забываю точные цифры. Как, например, сейчас. На деле это все в адеквате. Если открыть прикрепленные файлы, там это видно.

Добавлено (20.07.2021, 10:56)
---------------------------------------------
Сашуля, пососеш)ок?

Философ

#23
okinogi, мне просто кажется, что у неё грудь в объёме прыгает, на размер где-то, но не исключаю тот факт, что я ошибаюсь
гайспанк

okinogi

#24
Философ, художница как нотариально заверенная обладательница груди заявляет, что так и должно быть

Mastelas

#26
Пиксель.
Писк сельди.
Жду.
Жду не дождусь.
Будет отлично.
Я гусь.
Нет, блин,
кусь.
В общем.
Дней через пять
всё будет!
Не заикусь!

okinogi

#27
Mastelas, меня воодушевляет, что новелла смогла заинтересовать даже гуся. Надеюсь, в эту тему заскочат еще и уточки, интересно их мнение.

Mastelas

#28
okinogi,

Я — утка.
Отвечаю головой.
В жар кинуло,
а язык
скрутился похвалой.
Запутался немножко
я в своей дыре,
но а так —
ещё молод.
Хочу дыни поскорей.

Рифмую я — как кожаный ублюдок. Но не об этом. Про гуся — ложь и провокация! Я селезень, честно! Хотя, конечно, могу стать и чайкой буквально за несколько шекелей... Но это секрет.
В первом своём глупом стишке (и тот, и этот, что написан вместе с этим текстом, — тупенькие) я нагло соврал, так как не смог достаточно напрячь свою единственную извилину и обойтись без дезинформации.
А на этом всё. Не красиво, не складно, но и к чёрту! Хотя и мало. Однако я никакой-либо там fucking slaves, чтобы заморачиваться над текстом... Но, пожалуй, я снова обманываю Вас. К концу лета я хочу написать рассказ. Четкой идеи пока нет, но я хочу наколякать что-то по атмосфоре напоминающее Бесконечное Лето.
Зачем я это Вам говорю? А просто так. Мне нечего делать. Может быть, я свою писанину вообще перенесу на сентябрь или октябрь.

Уга-буга, бей технократов!

okinogi

#29
Рано или поздно каждому поступит ЗВОНОК, на который ответить придется по любому. В этот день функции "отмены вызова " НЕ БУДЕТ

Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #3 » Ничего личного (пока))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: