Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #3 » Ничего личного (пока))
Ничего личного

okinogi

#46
Закрыла глаза и не смотрит
Зачем?

Добавлено (24.07.2021, 10:44)
---------------------------------------------
дружище ты что не узнал меня, это же я, лионель месси  
Текст проходит редактуру. Если меряться длинной полового текста, на данный момент почти 11к слов, не считая парочки сцен. В жизни не брался за такие объемы за такое время, если бы мы не писали текст вдвоем, я бы дошел не до релиза, но до психушки. Сегодня начнем наводить марафет в коде, а там посмотрим, что, когда, зачем и боже прости нас

Прикрепления: 1945447.png (38.5 Kb)

Uroris

#50
Классно стилизованная новэллка.
Достоинства:
Классный сюжет, красиво нарисованные анимации, background'ы, классная музыка и обширные настройки.

Недостатки(некоторые сугубо личные):
Мало контента, скучновато т.к нет интересных моментов/фонов кроме 3 разных фонов.

Пожелания:
Поработать чутка над лицевыми эмоциями и одеждой в ближайших обновлениях, а обосновать это тем, что "друг" ещё не знает как правильно отображать это и т.д.

В итоге, новэллка классная, имеет как достоинства так и недостатки... Но из-за того, что у игры не было каких либо обновлений некоторые недостатки не существенны т.к исправятся в будущем(надеюсь).
Прикрепления: 4367640.gif (68.6 Kb)

Oksenok

#51
День добрый,




Визуал: Лида, Оля, Лиля - дизайн хорош (смесь боевого оружия Алиты в детском теле + русалочка из фильмов ужаса\хз какого, но ассоциация с водным мифическим существом);органичный от и до.

Текст: вникать было трудно, поскольку сразу ощущалось, что никакого свидания не будет, хотя скриншоты и жанры предполагали.. Комедия - да, Повседневность -скорее да, чем нет, Этти-капелька. Не хватает жанра научная фантастика (фантастика в принципе). Фантастика кроет здесь все прочие жанры.

Пополнение кратковременного словарного запаса:
 итерация (повторение).

Спасибо за новеллу.
Играю в Nu: carnival
И радуюсь жизни
Invitation code: DSWLWW
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #3 » Ничего личного (пока))
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: