Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #3 » Замок из Песка (готово)
Замок из Песка (готово)

gooodboring

#1


Название: Последний Бриз или Замок из Песка (пишите, что на ваш взгляд звучит лучше)

Жанры: романтика, комедия, драма

Описание: Свидание пары на пляже, беспечный разговор, немного ностальгии и важное решение под аккомпанемент последнего летнего бриза.

В конце каждого дня буду выкладывать мини-отчеты.

День 1. Придумал приблизительную концепцию сюжета. А также к моей команде из одного человека все-таки присоединился еще один сценарист. Ну или сценаристка. И теперь нас двое. Думаю, если она захочет, то представится самостоятельно.

День 2. Обсудили сюжет со сценаристом, составили план действий. Еще сделал основной фон и главное меню.

День 3. Нарисовал главную героиню. Сюжет пишется (наверное). А на сегодня, пожалуй, хватит.

День 4. Нарисовал одно ЦГ. Сценарий пишется (наверное). Пока все, до новых встреч!

День 5. Нарисовал одно ЦГ. Сценарий пишется, а мои отчеты начинают походить на день сурка.

День 6. Нарисовал одно ЦГ – неожиданно, правда? Также у нас полностью готова черновая версия сценария и завтра мы начнем собирать все воедино.

День 7. Готов интерфейс. +1 ЦГ. Идет сборка первой сцены.

День 8. Полностью собрано чуть больше трети новеллы. Все идет по плану.

День 9. Почти все готово. Осталась финальная сцена.

День 10. Все готово, новелла добавлена на сайт.

https://anivisual.net/stuff/35-1-0-3656

Видео-прохождение:


Сообщение отредактировал gooodboring - Понедельник, 26/Июл/2021, 10:24

gooodboring

#6
RosaFalterSempai_2005baldaeebХемуль, спасибо!

День 1. Придумал приблизительную концепцию сюжета. А также к моей команде из одного человека все-таки присоединился еще один сценарист. Ну или сценаристка. И теперь нас двое. Думаю, если она захочет, то представится самостоятельно.

gooodboring

#8
День 2. Обсудили сюжет со сценаристом, составили план действий. Сделал основной фон и главное меню (прикреплю к шапке... уже открепил, вместо меню там лого).
Сообщение отредактировал gooodboring - Воскресенье, 18/Июл/2021, 15:58

RobotZero

#11
О! Помню вашу новеллу с забавной анимацией фона. Было круто.
Не прошел все новеллы с Anivisual Jam #1.
Будет отписывать комментарии к оставшимся (возможно никогда).
Проснулся.

gooodboring

#12
RobotZero, а я из ваших "Клац-Клац" читал. Было весело, мне понравилось.
Сообщение отредактировал gooodboring - Понедельник, 19/Июл/2021, 05:58

Aleks-sempai

#13
Сейчас увидел обложку и чуть в осадок не выпал... (О_О) Такую красотень на обои ПК надо ставить!
Сами рисовали? 
"присоединился еще один сценарист"
Позравляю)

gooodboring

#15
Добавил в шапку отчет за пятый день, правда оригинальностью он не блещет.
Сообщение отредактировал gooodboring - Вторник, 20/Июл/2021, 22:06
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #3 » Замок из Песка (готово)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: