Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #2 » Спасение: Бегство от Истины (завершено)
Спасение: Бегство от Истины (завершено)

gooodboring

#1
Бегство от истины – внеплановая часть из пока только задуманной серии визуальных новелл «Спасение». Разрабатывается специально для Anivisual Jam #2.



Страница новеллы: https://anivisual.net/stuff/34-1-0-3134

Эта история расскажет вам о событиях, произошедших в одном из храмов «Истины» на изолированном от внешнего мира острове. Холодная зима, холодок по спине, холодные слова, здесь будет все, что связано с холодом.
Сообщение отредактировал gooodboring - Воскресенье, 17/Янв/2021, 16:52

Eretik13

#3
Красивенькое меню. >~<
Автор Двадцатого года (Jam1), сценарист Тянущегося времени (Jam2), Отпусти и забудь (Jam3), Прощай, мы видимся с тобой в последний раз... (Jam4) и просто хороший человек.

gooodboring

#4
ХемульEretik13, спасибо.

Сегодня сделал три фона и несколько вариаций к первому:







Больше, наверное, изображения выкладывать не буду, а то читать не интересно станет. Поэтому завтра только письменный отчет.

gooodboring

#8
reivunsindaFloydMysterio, спасибо. Приятно знать, что кому-то понравилось.

Третий день разработки… перечислять все сделанные мелочи не удобно, поэтому скажу так: готова приблизительно треть. Если не буду сбавлять темпы, думаю, успею.

Добавлено (17.01.2021, 13:45)
---------------------------------------------
Новелла завершена в срок и добавлена на сайт.
На данный момент ожидает модерации.

ChaosT

#14
Рисовка прикольная, сюжет к сожалению не зацепил, лишь мое мнение, но после того, как я услышал сирену в начале, мне казалось что дальнейшее будет развиваться в духе silent hill. Было бы наверное лучше если бы больше уделили времени фанатикам, и ввели преследование и гонение ими гг. Но это опять же мое мнение и возможно оно приведет лишь к ухудшению идеи игры.
smile_23
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #2 » Спасение: Бегство от Истины (завершено)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: