Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » ChaosT [6]
Результаты поиска

ChaosT

#2 | Тема: Спасение: Бегство от Истины (завершено)
Рисовка прикольная, сюжет к сожалению не зацепил, лишь мое мнение, но после того, как я услышал сирену в начале, мне казалось что дальнейшее будет развиваться в духе silent hill. Было бы наверное лучше если бы больше уделили времени фанатикам, и ввели преследование и гонение ими гг. Но это опять же мое мнение и возможно оно приведет лишь к ухудшению идеи игры.
smile_23

ChaosT

#4 | Тема: Мегалит
Если так и было задумано то при прослушивании одного из треков у меня заболела голова, так что да игра гнетет. smile_36 
Конечно скорее всего это совпадение но, я все же не рекомендую сворачиваться во время прохождения и отвечать на сообщения в ВК.
В общем плохо то, что не дали выбор настроить громкость.  cry

ChaosT

#5 | Тема: Один день из моей жизни (название временное)
Прошли с товарищем новеллу по дискорду. очень много опечаток, в тексте много воды, сценарий не сильно цепляет, атмосфера вроде изначально как то мотивирует продолжать но под конец устаешь. Это лишь мое мнение ваша игра многим понравилась те же самые лайки на странице с новеллой это подтверждают. Удачи в исправлении или же доработке новеллы до высокого качества. Надеюсь вторая часть получиться лучше.
smile_54
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » ChaosT [6]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: