Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Mysterio [9]
Результаты поиска

Mysterio

#1 | Тема: Ищу тебя
Привет, всем! Раз уж начинается такая пьянка, то оставлю тут информацию о себе.
    Я Роман Петров и могу вам помочь с кодом вашей новеллы. Могу встраивать мини-игры тоже (не уверен, что в такие короткие новеллы их будут вставлять, но все же) и могу взять на себя работу с питоновской частью.
    Помимо работы с кодом могу пригодиться, как помощник сценариста. Помощь больше в доработке уже написанного если что. Могу и подкидывать идеи в случае надобности.
    На последнее еще могу отрисовать простенький интерфейс для вашей новеллы. С фантазией в этом плане у меня туго и поэтому лучше дать сначала примеры. За художественную ценность моих потуг не ручаюсь, но будет сделано чистенько и с оглядкой на работу программиста с интерфейсом. 
    Писать можете в лс или в вк:https://vk.com/r0manpetrov

Mysterio

#2 | Тема: Программист на RenPy. Тех. часть и мини-игры
Привет, всем, я Роман Петров и могу помочь с кодом вашей новеллы. Могу встраивать мини-игры и могу взять на себя работу с питоновской частью.
Помимо работы с кодом могу пригодиться, как помощник сценариста. Помощь больше в доработке уже написанного и могу подкидывать идеи в случае надобности.
На последнее еще могу отрисовать простенький интерфейс для вашей новеллы. С фантазией в этом плане у меня туго и поэтому лучше дать сначала примеры. За художественную ценность моих потуг не ручаюсь, но будет сделано чистенько и с оглядкой на работу программиста с интерфейсом.
Писать можете в лс или в вк: https://vk.com/r0manpetrov

Добавлено (16.01.2021, 11:48)
---------------------------------------------
Вк сдох по непонятной причине
@doctormysteri0 - мой телеграмм
Сейчас я не ищу новые проекты, но если увидит, кто из старых, то пишите
Так же можете писать, если в новелле хотите реализовать мини-игры или другой нетипичный геймплей
В ином случае мне будет скорее всего неинтересно
Коммерческие проекты я обязательно рассмотрю

Сообщение отредактировал Mysterio - Суббота, 09/Янв/2021, 18:23

Mysterio

#4 | Тема: Я один не люблю Dropbox и MEGA?
Гугл диск лучший ИМХО
nlove 
Он в Украине работает шикарно, на нем достаточно много места выделяют и все лежит там хоть до скончания веков. 
Ну и скорость загрузки архивов оттуда весьма хороша.
Хотя на Мега интересные фишки есть. Он интересный и с ним вполне можно работать. Много пространства дают. Правда хз по поводу срока хранения.

Mysterio

#5 | Тема: И время застыло
Жанр: Романтика, Фантастика, Триллер
Движок: Ren'Py
Тип: новелла с выборами
О сюжете: Расставание - премерзкая штука. После себя оно оставляет лишь пустоту и холод внутри, от которых невероятно сложно избавиться порой. Главный герой попытался хоть что-то сделать для того, чтобы вернуться в норму, но сделал только хуже. Мимолетное знакомство с новой соседкой обернулось невероятными последствиями, о которых никто и не мог подозревать. Парень попал во временную петлю и ему предстоит выяснить, почему и как его в нее затянуло. Тут еще и оказывается, что сама соседка тоже в ней застряла и она определенно что-то знает об этом.
Сообщение отредактировал Mysterio - Вторник, 12/Янв/2021, 18:53

Mysterio

#6 | Тема: И время застыло
Цитата Хемуль ()
Видимо новелла для социофобов:-) Удачи!
Спасибо)

Добавлено (12.01.2021, 18:34)
---------------------------------------------

Определяюсь пока по стилю, но что-то начинает понемногу вырисовываться.
Так же сейчас усердно работаю над сценарием.

Добавлено (12.01.2021, 18:35)
---------------------------------------------

Mysterio

#9 | Тема: И время застыло
Тема закрыта
Я не смог собрать команду, а работы еще осталось слишком много
Постараюсь пересобрать наработки и попробовать сделать новеллу уже после джема)
Но само участие было очень познавательным
Я увидел, как работают разные команды и вычленил разные ошибки в их действиях
Думаю, что моя неудача и собранная информация помогут в будущем)
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Mysterio [9]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: