Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #1 » Общие оценки новелл
Общие оценки новелл

Admin

#1
Так как нет смысла тянуть и оценки уже посчитали и так, скидываю свой предварительный файл-таблицу с оценками от пользователей.

Он очень удобный для чтения фидбека, просто в поле "Название игры" выберите свою игру и сможете прочитать все отзывы о вашей игре.



Скачать итоговую предварительную таблицу
посмотреть в Google Sheet (без фильтров)

Важно понимать, что:
1. Дробные оценки были округлены до целых с помощью Excel
2. В таблице ещё могут быть косяки и она продолжает проверяться мной.
Прикрепления: AniJam1.xlsx (824.7 Kb) · 0058056.png (116.7 Kb)

KnYaZ

#2
Прошу прощения...
А будет ли возможность оставлять комментарии автора новеллы под комментариями на его работу?
Ибо, как показывает статистика, в некоторых случаях требуется комментарий от автора, который способен всё разъяснить и в дальнейшем не допускать ошибки и просчёты оценивающих. (Разумеется, комментарий должен быть адекватным и подробным, отвечающим на вопросы и разъясняющим, а не набором оскорблений и т.п)
На данный момент работаю тут:
https://vk.com/seishin.teki

Deth

#3
KnYaZ, а какой в этом смысл? Оценки уже окончательные и никто их менять не будет.
Ты спросишь че с игрой? а я отвечу - ето РВН (ง •̀_•́)ง

KnYaZ

#4
Deth, дело не в оценках. А в том, чтобы избежать в следующем конкурсе (если таковой будет) определенных нюансов.
На данный момент работаю тут:
https://vk.com/seishin.teki

Akiyamy

#5
Цитата KnYaZ ()
Deth, дело не в оценках. А в том, чтобы избежать в следующем конкурсе (если таковой будет) определенных нюансов.
Опять же смысл? Не совсем понимаю, зачем нужно комментировать каждую оценку в свой адрес. Тем более, что если уж зададут в комменты под новеллой - тогда да, можно и ответить.
А в остальном это просто смахивает на "дайте мне возможность оправдаться за этот косяк"  nmda  Но просто... зачем?

KnYaZ

#7
Хемуль, я уже нашёл другой способ. Люди у нас адекватные, да и я спокойный. В волшебном ЛС происходят чудеса.
Всем хорошо, все довольны, живы и здоровы.

Вопрос закрываю.
На данный момент работаю тут:
https://vk.com/seishin.teki

epicfailman

#8
Не вижу смысла отвечать на комменты оценок. У каждого есть своё мнение, и это прекрасно!
Про свою работу прочитал много интересного. Кому-то нравится сеттинг и стиль "под System Shock", кто-то далёк от этого. Кому-то заходят разбросанные по сюжету намёки на происходящее и закадровая мотивация, кому-то надо чтобы сюжет подавался "в лоб". Кто-то понял зачем нужно удерживать главного героя в напряжении и почему некоторые моменты фактически повторяются (да, это сделано с целью развития сюжета, а не потому что запас инструментов кончился), кто-то заскучал. Все разные. Поэтому переубеждать кого-то и склонять на свою сторону нет нужды.

Malphite

#9
epicfailman, ваш пост и есть ответ на комменты оценок. Хотя оценивающий работы по схеме "Не хоррор. Идея +" едва ли может что-то предъявлять чужому фидбеку.

epicfailman

#10
Цитата Malphite ()
Хотя оценивающий работы по схеме "Не хоррор. Идея +" едва ли может что-то предъявлять чужому фидбеку.
На несколько новелл, создатели которых были заинтересованы в обмене фидом, написал более развернуто, в соответствующих темах. А оценки... На них абсолютно похрену, если честно.

Mawrak

#11
Цитата epicfailman ()
Все разные. Поэтому переубеждать кого-то и склонять на свою сторону нет нужды.

Если человек что-то перепутал или неправильно понял, то я не вижу ничего плохого в том, чтобы ему это объяснить. Переубеждать людей, обсуждать проекты и быть готовым изменить свое мнение при получении дополнительной информации - это полезно.
Сообщение отредактировал Mawrak - Четверг, 13/Авг/2020, 02:21

Хемуль

#12
Я бы сказал, что главное делать это адекватно, а не просто доказывать, что новелла лучшая на свете, а все остальные ничего не понимают. Хотя это, думаю, и так понятно.

chesa

#13
Cпасибо за оценки нашей новеллы, особенно за развернутые комментарии. Постараемся  учесть замечания в будущем.

Куб

#14
Внезапно тема превратилась в обсуждение и благодарности... Так что, я бы тоже очень хотел сказать всем большое спасибо!
Это было...,выматывающе, но оно того стоило. Всем спасибо за возможность пободаться, набраться друг у друга опыта и, конечно же, отдельная благодарность за тонну эмоций и многообразие сюжетов. Было очень увлекательно.

Katruna

#15
Всем привет. Я столкнулась с такой проблемой, мой компьютер в никакую не хочет грузит итоговую таблицу с оценками.
ВЫ какой-то момент просто загрузка файла стопорится и комп зависает :(
потому, прошу, кому не трудно, сделайте скриншоты по проекту Круговорот и скинет либо в этой теме, либо мне в личные сообщения.
Буду очень признательна .з.

UPD:
спасибо, скрин скинули в лс)
Сообщение отредактировал Katruna - Пятница, 14/Авг/2020, 09:11
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #1 » Общие оценки новелл
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: