Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #1 » Катаплексия Пробуждения (С этим уже столкнулось 7% населения...)
Катаплексия Пробуждения

lolisichka

#1

Жанр: Хоррор, Психоделика, Комедия (немножко)

Описание: Катаплексия пробуждения или Сонный паралич — состояние паралича мышц, возникающее во время пробуждения. В данном состоянии человек полностью обездвижен и не может говорить, однако способен контролировать движения глазами. Часто сопровождается удушьем и галлюцинациями.

Пугать вас будут ночные фотографии комнаты с дорисованной поверх паранормальщиной. Возможности выбора нет (почувствуйте необратимость неизбежного). Изначально планировался чистый хоррор, но некоторые моменты начали получаться скорее веселыми.


Существо в пододеяльнике смотрит на вас, как бы извиняясь.

Добавлено (08.07.2020, 14:59)
---------------------------------------------


Еще одно действующее лицо.
Сообщение отредактировал lolisichka - Понедельник, 13/Июл/2020, 06:02

d1chara

#3
Довольно необычно. Надеюсь, получится все на столько же хорошо, как все описано. Удачи.)

lolisichka

#6
Всем спасибо, на данный момент активно продолжается работанад графической частью (если ее можно таковой назвать).

Eretik13

#7
Заинтересовали. Удачи. :)
Автор Двадцатого года (Jam1), сценарист Тянущегося времени (Jam2), Отпусти и забудь (Jam3), Прощай, мы видимся с тобой в последний раз... (Jam4) и просто хороший человек.

lolisichka

#9
Тада-а-а-ам! Визуальная новелла «Катаплексия Пробуждения» готова и отправлена на модерацию. Подробности процесса разработки будут позже (если понадобятся), ну а сейчас мне надо срочно отдохнуть.

Добавлено (13.07.2020, 06:58)
---------------------------------------------
ВН уже доступна на сайте – https://anivisual.net/stuff/33-1-0-2609

Просьба проверить ее по технические вопросам. Нормально ли открывается, нет ли багов, не кричит ли антивирус. В случае обнаружения проблем я еще успею исправить их и перезалить файл.

Добавлено (07.08.2020, 08:12)
---------------------------------------------
Итак, конкурс совсем скоро закончится, и я подвожу несколько преждевременные итоги.

Во-первых, фидбека получено значительно больше, чем если просто выкладывать ВН в обычное время, поэтому подобные конкурсы это хорошо и никак иначе. Большое спасибо администрации и участникам за их труды.

Во-вторых, удалось попасть на 5 стримов, что очень даже неплохо для новеллы, собранной за неделю. Отзывы оказались в основном хорошими, но были, разумеется, и претензии. Например, издевку со стробоскопом не оценил почти никто…

Если кому лень проходить самостоятельно и легче просто посмотреть стримы, вот ссылки:

1) Почетное первое место в топе Ласло (даже если и в шутку).

Катаплексия Пробуждения с 4

2) «Жутко и мило» от Akiyamy, автора «Взаперти».

Катаплексия Пробуждения с 3:08:00

3) Ссылка на стрим Забавы, автора «Кровать над моим монстром», что-то не работает.

4) «Смешанные впечатления, но, в целом, мне понравилось» от Злобстера.


5) И подробный разбор от Домарощинера, Моряка, автора «Слезы Лилит».


Если вдруг чей-то стрим прошел мимо меня, убедительно прошу скинуть ссылку, ведь подобные стримы это лучший способ понять, какие именно моменты получились хорошо, а какие не очень.

Не буду скрывать, во мне еще тлеет надежда попасть в Годноту, ну судя по всему вероятность весьма мала. В любом случае, нашлись те, кому моя новелла понравилась, и это самое главное. А сейчас, уже идет активная работа над проектом для конкурса МикроРенО 2020, всем спасибо.

P.S. У кого есть вопросы, задавайте.

Добавлено (07.08.2020, 08:17)
---------------------------------------------
Под видео Ласло написано «Катаплексия Пробуждения с 4:55:00», кнопочка редактировать пропала...

Eretik13

#10
Катаплексия есть на главной, глянь четвёртую страницу) в годноту ты уже попал)
У меня тоже есть фишка, которую никто не оценил, дай пять. :D
Да, фидбека действительно было много, кол-во людей, стримящих/летсплеящих работы меня очень удивило. Не получили стримов от Тернокс и Химари, получили от кучи других людей) Да здравствуют дальнейшие джемы!
Удачи тебе в разработке новеллы на микрорено.
Автор Двадцатого года (Jam1), сценарист Тянущегося времени (Jam2), Отпусти и забудь (Jam3), Прощай, мы видимся с тобой в последний раз... (Jam4) и просто хороший человек.

lolisichka

#11
Eretik13, о, действительно, это ж надо, собственную новеллу не заметить. Пойду тогда вашу тоже прочту и оценку в список добавлю.
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #1 » Катаплексия Пробуждения (С этим уже столкнулось 7% населения...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: