Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » zashi-chan [53]
Результаты поиска

zashi-chan

#3 | Тема: Белая комната (Open Beta)
Цитата valvefox ()
однако ничуть не спокойнее очнуться посреди пустого белого помещения без окон и дверей
И тут Морфеус такой: "Это симулятор — загрузочная программа. Моделирует что угодно: одежду, снаряжение, оружие. Любые ситуации, что хочешь, то и получишь."

Удачи с челленджем.

zashi-chan

#5 | Тема: Мёртвая память (завершено)
Хотел было пошутить, что для компьютерного энтузиаста уже одно название — хоррор, но на самом деле описание звучит достаточно интересно, вы подняли пласт плодородной почвы. Особенно интересно, где в контексте истории окажется хоррор или триллер составляющая.

zashi-chan

#6 | Тема: Не ходите дети в подвал одни (Завершено)
На самом деле материал очень годный для хоррора, такой подход а-ля "IT".

Когда я был мелким, у нас был тест на смелость — пройти сквозь подвал заброшенной недостроенной клиники. Это примерно семьдесят метров абсолютной темноты с маленьким окном в противоположном конце коридора и множество помещений по сторонам. Я вот сейчас вспоминаю, холодок по спине бегает. Было действительно жутко. Во-первых там всегда стояла омерзительная вонь, а во-вторых, после наших "проверок на смелость" там дважды были обнаружены тела неизвестных, а позже останки козла (козла, Карл, в городском микрорайоне!), которые, судя по слухам из местной милиции, были результатом жертвоприношения. Так что, могу сказать по собственному опыту — смелость это здорово (хотя, если судить по мне — это все же было слабоумие), но в таких местах ее тестировать точно не стоит, и без всяких паранормальных явлений там хватало жути.

В общем, с нетерпением жду историю :3

zashi-chan

#9 | Тема: Воскрешение
По забавному стечению обстоятельств стиль приложенного изображения очень напоминает мне "работу пера" другого поклонника Ryukishi07, который в свое время подарил анивизе несколько весьма своеобразных произведений : )

zashi-chan

#10 | Тема: Я никогда не влюблюсь в двоюродную сестру (ЗАВЕРШЕНО)
Цитата AnikaWarrior ()
Законом это не запрещается.
Да, в РФ точно не запрещается, хотя в ряде стран это прямо табу (Таджикистан, например). Тоже знал такую семейную пару, у них, кстати, совершенно здоровые и очень активные дети.

zashi-chan

#11 | Тема: Мёртвая память (завершено)
Цитата Periwinkle ()
и пугать она будет историей, постепенно открывающимся контекстом.
Ну, да, в таком сеттинге сразу придумывается пара хоррор вариантов. Можно очень натурально привернуть триллера, особенно если успеть познакомить читателя с характерами. Когда начинаешь ассоциировать и сопереживать, тогда все — и радость, и горе, и страх — даже в самых малых объемах оказывают особенно интенсивный эффект.

Цитата Periwinkle ()
не самая ценная начинка ПК
Ну такое. Однажды у меня сгорела серверная планка на 32Гб (частный сервер), которая стоила как пара годных многоядерных процессоров. Было очень больно : )

zashi-chan

#13 | Тема: Воскрешение
Цитата SonozakiSisters ()
Можно ссылочку, пожалуйста?(Или названия)
При всем желании ссылок на анивизе дать не смогу, автор удалил свои новеллы со страниц сайта. Насколько я понял, он был (или является) частью творческой группы, работы которой ТерМари читали на упоротом стриме. Уцелели лишь останки группы в VK, а личная страница автора удалена.

Минимум две новеллы у него были совсем упоротые — такое я не могу, однако парочка достаточно интересных проектов имелась. Я точно качал три проекта, среди них 100% были «Светлячки» и «Project D.E.A», так что у меня в бэкапе сохранены архивы с этими новеллами.

Это чистый ruvn треш, но влияние Ryukishi07 местами действительно прослеживается )

zashi-chan

#14 | Тема: Я никогда не влюблюсь в двоюродную сестру (ЗАВЕРШЕНО)
Цитата Хемуль ()
Кажется, пора открывать отдельную тему на эту тему...
Да, давайте во благо конкурса закончим в этой ветви с обсуждением сайдовых топиков :' D

Добавлено (06.07.2020, 20:14)
---------------------------------------------

Цитата AnikaWarrior ()
Но мы же не дикари-таджики!
Кстати, два восемь два. Не надо так : )

zashi-chan

#15 | Тема: Воскрешение
Цитата Ternox ()
он то удалил, но у меня все они скачаны
Владислав крайне своеобразный автор (без сарказма). Я ведь ему серьезный развернутый комментарий давал, и очень надеюсь, что это не я его стриггерил все поудалять( ̄□ ̄;)
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » zashi-chan [53]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: