Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #1 » Я никогда не влюблюсь в двоюродную сестру (ЗАВЕРШЕНО)
Я никогда не влюблюсь в двоюродную сестру (ЗАВЕРШЕНО)

SergeiFalcon

#1
Нелегко приходится обычному старшекласснику. ЕГЭ по математике уже через два дня, второй сезон любимого аниме-сериала отложили, а на улице "друзья" требуют возвращения денежного долга. А тут ещё и двоюродная сестричка, с которой, последний раз, он виделся в далёком детстве, в гости пожаловала. Вот где ужас, то!

Жанр: психологический хоррор
Продолжительность: около 30 минут
Тип: с выборами
Концовки: 2
Команда: Творческая студия "TechnoElf"



* Представлен образец оформления. Оригинальный продукт может отличаться от изображения. Не является публичной офертой. Возможны противопоказания. Требуется консультация специалиста.
Сообщение отредактировал SergeiFalcon - Понедельник, 13/Июл/2020, 22:55

MCR

#4
Аниме сегодняшних дней (название -- вылитый онгоинг, не обессудьте) под хоррор -- звучит уже занятно ахах, удачи вам!
руки золотые, но явно не мои

AnikaWarrior

#7
У меня знакомый был женат на двоюродной сестре. Законом это не запрещается.

Добавлено (06.07.2020, 19:00)
---------------------------------------------
И инцестом не считается вообще-то.

zashi-chan

#8
Цитата AnikaWarrior ()
Законом это не запрещается.
Да, в РФ точно не запрещается, хотя в ряде стран это прямо табу (Таджикистан, например). Тоже знал такую семейную пару, у них, кстати, совершенно здоровые и очень активные дети.

Хемуль

#10
Ну, мне кажется, что один случай все же не показатель, и тут надо смотреть выборку. Возможно, и у родных брата и сестры дети могут быть здоровыми.
Сообщение отредактировал Хемуль - Понедельник, 06/Июл/2020, 19:06

AnikaWarrior

#11
Цитата Хемуль ()
Ну, мне кажется, что один случай все же не показатель, и тут надо смотреть выборку. Возможно, и родных брата и сестры дети могут быть здоровыми.

Если ни у кого из них нет врожденных болезней, то без проблем. 

https://www.youtube.com/watch?v=ZiRKV9dugIg

zashi-chan

#13
Цитата Хемуль ()
Кажется, пора открывать отдельную тему на эту тему...
Да, давайте во благо конкурса закончим в этой ветви с обсуждением сайдовых топиков :' D

Добавлено (06.07.2020, 20:14)
---------------------------------------------

Цитата AnikaWarrior ()
Но мы же не дикари-таджики!
Кстати, два восемь два. Не надо так : )

SergeiFalcon

#14
Цитата zashi-chan ()
хотя в ряде стран это прямо табу (Таджикистан, например)
Официальное заявление студии.
Дело происходит не в Таджикистане.
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #1 » Я никогда не влюблюсь в двоюродную сестру (ЗАВЕРШЕНО)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: