Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Хемуль  
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » Голосование. Съезд 38 (Пока прошлый пустует...)
Голосование. Съезд 38

Хемуль

#3
Хемуль, проголосуй! 

1 Нет. Да простит меня Виктор, но все эти споры в теме Короны окончательно отбили у меня желание голосовать за новеллу. 

2 Да. На фоне других их работ эта мне понравилась не так сильно, к тому же она самая известная. Но все же почему бы не обсудить?

3 Нет. Эта новелла уже столько раз предлагалось, что есть сомнение, удастся ли ей победить.

4 Да. Мой перевод, всё-таки. Хотелось бы обсудить, осоьенно учитывая почти полную нехватку времени на текущий. 

5 Да. Одна из моих любил новелл, всегда мечтал, чтобы её обсудили здесь.

Katruna

#4
1.  Да. Давно бы пора мне прочитать ее. Пылится в библиотеке стима. Не порядок.

2.  Да. Старая , чуть ли не первая новелла с ру языком в стиме. Надо бы приобщиться наконец-то .

3.  Да. Аналогично со второй новеллой. Да и любопытное в целом оформление проекта.

4.  Да. Что-то немного мистическое и необычное по описанию сюжета. Я не против изучить.

5. Нет. Краем глаза смотрела/читала как-то, мне не очень зашло.
Сообщение отредактировал Katruna - Пятница, 26/Мар/2021, 07:41
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

Katruna

#7
Немного подниму эту тему, что бы напомнить всем обитателям форума, что голосовать в целом-то могут все желающие и не обязательно для этого потом участвовать в съезде. ))
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

makazaki_tohoya

#8
1. Guilty Parade. Давно хочется прикоснуться к прекрасному и ощутить лапки няшкота.
2. Угощай или Пожалеешь. Уровень текста напоминает мне Проклятый, пардон, Безмолвный дом.
3. Единение сердец. В комментах пишут, что история грустная, но мой ор был легендарен.
4. Синий дым. Он звонкий самый. Интересный вариант, но скажем нет наркотикам и ожесточённой борьбе в голосовалках.
5. One Thousand Lies. А это звучит прям интересно, дайте две.
Сообщение отредактировал makazaki_tohoya - Понедельник, 29/Мар/2021, 09:38
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Lisper

#10
Да, это именно русский перевод халтурный.
В английском переводе тоже есть некоторые неточности -- да и некоторые вещи нельзя передать игнлишем в принципе -- но он в разы лучше.

Ultra_Scream

#11
Хм хм nwhat 
Я отдам свои лайки за: "Угощай или Пожалеешь", "Единение Сердец" и "One Thousand Lies"
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

Lisper

#13
И вот у нас вновь наступила патовая ситуация.
Поэтому рубану Гордиев узел и заберу свой голос за Treak&Treat в пользу One Thousand Lies.
Интересно глянуть чем же она такая особенная и убер-символичная.

Ultra_Scream

#15
Lisper, сорри, я совсем не смотрел на количество голосов, когда читал, за кого отдавать свои :D
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » Голосование. Съезд 38 (Пока прошлый пустует...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: