Голосование. Съезд 38
|
|
|
#2
Немного забавно объявлять голосование, когда на текущем съезде ноль отзывов, ну да ладно.
|
#3
Хемуль, проголосуй!
1 Нет. Да простит меня Виктор, но все эти споры в теме Короны окончательно отбили у меня желание голосовать за новеллу.
2 Да. На фоне других их работ эта мне понравилась не так сильно, к тому же она самая известная. Но все же почему бы не обсудить?
3 Нет. Эта новелла уже столько раз предлагалось, что есть сомнение, удастся ли ей победить.
4 Да. Мой перевод, всё-таки. Хотелось бы обсудить, осоьенно учитывая почти полную нехватку времени на текущий.
5 Да. Одна из моих любил новелл, всегда мечтал, чтобы её обсудили здесь.
|
#4
1. Да. Давно бы пора мне прочитать ее. Пылится в библиотеке стима. Не порядок.
2. Да. Старая , чуть ли не первая новелла с ру языком в стиме. Надо бы приобщиться наконец-то .
3. Да. Аналогично со второй новеллой. Да и любопытное в целом оформление проекта.
4. Да. Что-то немного мистическое и необычное по описанию сюжета. Я не против изучить.
5. Нет. Краем глаза смотрела/читала как-то, мне не очень зашло.
Сообщение отредактировал Katruna - Пятница, 26/Мар/2021, 07:41
Художник в душе и в жизни Дракон в душе и в жизни Butterfly effect
|
#5
Голосую за "Угощай или пожалеешь" и One Thousemand Lies.
|
#6
Thousemand?:-) Учёл оба голоса.
|
#7
Немного подниму эту тему, что бы напомнить всем обитателям форума, что голосовать в целом-то могут все желающие и не обязательно для этого потом участвовать в съезде. ))
Художник в душе и в жизни Дракон в душе и в жизни Butterfly effect
|
#8
1. Guilty Parade. Давно хочется прикоснуться к прекрасному и ощутить лапки няшкота. 2. Угощай или Пожалеешь. Уровень текста напоминает мне Проклятый, пардон, Безмолвный дом. 3. Единение сердец. В комментах пишут, что история грустная, но мой ор был легендарен. 4. Синий дым. Он звонкий самый. Интересный вариант, но скажем нет наркотикам и ожесточённой борьбе в голосовалках. 5. One Thousand Lies. А это звучит прям интересно, дайте две.
Сообщение отредактировал makazaki_tohoya - Понедельник, 29/Мар/2021, 09:38
Умирают песни, умираем и мы, но [плевать], Каждый день, дважды в день, OG Gang, ruvn, OG Gang, Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна, Если что-то решили – [не стоит] извиняться...
|
#9
Справедливости ради, скорее уровень перевода, а не оригинального текста. Ну, и борьба-то все равно пока есть. Учтено!
|
#10
Да, это именно русский перевод халтурный. В английском переводе тоже есть некоторые неточности -- да и некоторые вещи нельзя передать игнлишем в принципе -- но он в разы лучше.
|
#11
Хм хм Я отдам свои лайки за: "Угощай или Пожалеешь", "Единение Сердец" и "One Thousand Lies"
Зродились ми великої години З пожеж війни, із полум'я вогнів Плекав нас біль по втраті України Кормив нас гнів і злість на ворогів
|
#12
Красивые какие цифры...
|
#13
И вот у нас вновь наступила патовая ситуация. Поэтому рубану Гордиев узел и заберу свой голос за Treak&Treat в пользу One Thousand Lies. Интересно глянуть чем же она такая особенная и убер-символичная.
|
|
#15
Lisper, сорри, я совсем не смотрел на количество голосов, когда читал, за кого отдавать свои :D
Зродились ми великої години З пожеж війни, із полум'я вогнів Плекав нас біль по втраті України Кормив нас гнів і злість на ворогів
|