Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Хемуль  
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » Съезд 35. Корона из листьев (первая глава) (Невирус)
Съезд 35. Корона из листьев (первая глава)

Lisper

#31
Цитата aminoviktor ()
Детские сказки которые рисовали специально для детей и не вкладывали туда ничего ТАКОГО
А что ТАКОГО вкладывали в "Корону"?
Ты же наверняка общался с авторами и точно знаешь.

Цитата aminoviktor ()
и каких-то зверодевок с сиськами и бухлом, это тебе не говорит о том что разница есть?
То есть человек с бутылкой вина и грудью это норм, а вот антропоморфный зверь с тем же самым (в вымышленной авторской вселенной, между прочим) это неправильно?

Цитата aminoviktor ()
Потому что нормальному человеку такое рисовать не захочется
Исследования, пожалуйста. Статистику предоставьте.

Цитата aminoviktor ()
Эту игру делает говном так называемые тобой зверо-люди (раз), уродская рисовка (два) и убожество в целом.
То есть игра со зверо-людьми плохая потому что в ней зверо-люди. Класс.
И рисовка уродская потому что зверо-люди нарисованы.
И убожество в целом потому что потому.
Сообщение отредактировал Lisper - Воскресенье, 14/Мар/2021, 16:03

Lisper

#33
Цитата aminoviktor ()
почитай отзывы на нее на любом торренте или в стиме адекватные. О многом говорит.
Цитата aminoviktor ()
От малолетних школьниц? Ну да ну да это показатель качества
Ты уж определись

aminoviktor

#34
Lisper, 
Цитата
Ты же наверняка общался с авторами и точно знаешь.

С малолетней школотой не общаюсь из принципа. 


Цитата
То есть человек с бутылкой вина и грудью это норм, а вот антропоморфный зверь с тем же самым (в вымышленной авторской вселенной, между прочим) это неправильно?

Да? А тебе приятно смотреть на девку, у которой МОРДА вместо лица? У них там рога вообще-то есть еще, если ты вдруг не заметил и уши длинные. И тебе норм? Сочувствую


Цитата
Думал, художники имеют разные вкусы. Жаль.
Ага, давай вкусами называть теперь вообще все. Напрмиер педофилию.


Цитата
И рисовка уродская потому что зверо-люди нарисованы.

Уродская потому что нарисовано плохо. Говорю объективно как ты любишь.
Закос под аниме потому что нормально рисовать не научились видать

makazaki_tohoya

#35
Цитата aminoviktor ()
Вам что ли денег занесли за это?

Зависть - один из семи смертных грехов.
Цитата aminoviktor ()
Все персонажи этой игры = животные а если точней то козы. Делай выводы. Можешь называть это как угодно но если тебе такое нравится то я надеюсь у тебя дома животных хотя бы нет а то мало ли.

В детстве мне читали сказку про Лису и волка. Теперь я зоофил. Анекдот.
Сообщение отредактировал makazaki_tohoya - Воскресенье, 14/Мар/2021, 16:10
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Lisper

#36
Цитата aminoviktor ()
С малолетней школотой не общаюсь из принципа.
 То есть с авторами не общался, чего ТАКОГО они в игру вкладывали -- не знаешь. Но осуждаешь. Класс.
Цитата aminoviktor ()
Да? А тебе приятно смотреть на девку, у которой МОРДА вместо лица? У них там рога вообще-то есть еще, если ты вдруг не заметил и уши длинные. И тебе норм? Сочувствую
В мультфильмах где "всё правильно и ничего такого не вкладывали" та же история.
И рога, и клыки, и уши. Ай-ай-ай.

Цитата aminoviktor ()
Уродская потому что нарисовано плохо. Говорю объективно как ты любишь.
Плохо потому что плохо. Согласен, очень объективно.

Цитата aminoviktor ()
Закос под аниме потому что нормально рисовать не научились видать
Передаю привет Guilty Parade. Вообще рисовать не умеют. Угу.
А ещё ef -the first tale- и Картагре. Угу.
Сообщение отредактировал Lisper - Воскресенье, 14/Мар/2021, 16:21

aminoviktor

#37
Lisper, я понял, тебе просто нравится дрочить на таких персонажей, ну тогда я даже не знаю что сказать. Сиди в этой луже дальше.

 
Цитата
То есть с авторами не общался, чего ТАКОГО они в игру вкладывали -- не знаешь. Но осуждаешь. Класс.
зачем общаться с "авторами" если и так все ясно? Мне теперь до любых отбросов опускаться чтобы понять что за идеи они там вкладывали в свой кал?


Цитата
Передаю привет Guilty Parade.
У  них анимешный стиль в параде, не надо начинать. Нормальный, а не убогий закос с кусками дисней до которого этим криворуким с их животными как до звезд пешком да и до любого приличного аниме стиля тоже, впрочем.

Хемуль

#38
Я одного не могу понять. Если эта новелла, в самом деле, так плоха и не интересна, то зачем столько времи тратить на то, чтоб всем это доказывать?

Lisper

#39
Цитата Хемуль ()
Если эта новелла, в самом деле, так плоха и не интересна, то зачем столько времи тратить на то, чтоб всем это доказывать?
Доказательств пока не было. Соответственно нисколько времени на доказательства потрачено не было.
Так... словоблудствуем просто.
Сообщение отредактировал Lisper - Воскресенье, 14/Мар/2021, 16:41

makazaki_tohoya

#41
Цитата Lisper ()
Доказательств пока не было.

Я очень давно знаю aminoviktor - мы общаемся с ним с самого момента его регистрации на сайте. Уверяю тебя - ему можно верить. Тем более он из Саратова.
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

aminoviktor

#44
Ага если меня бесит несправедливо распиаренный высер про животных с сиськами я конечно же тролль. Потому что мое мнение не совпадает с вашим.
Хз зачем вы отлизываете школьницам с больной фантазией но продолжайте в том же духе, вы же такие умные тут все и профессионалы в новеллах
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » Съезд 35. Корона из листьев (первая глава) (Невирус)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: