Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Хемуль  
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » Съезд 33. Большая Медведица (С новым съездом.)
Съезд 33. Большая Медведица

makazaki_tohoya

#16
Цитата Katruna ()
я так и не поняла.. чего же там в ящике было..

Ну вообще все эти фантазии про душ, как и страх, что девушка что-то не то найдёт - из области японских новелл с хентайком. И там была бы какая-нибудь манга с голыми бабами. Конечно, здесь могла оказаться и голова прошлой посетительницы, что забыла взять с собой ружьё, и даже магнум опус гг, который он стесняется кому-либо показывать, но у меня первая мысль в этом контексте была именно про особые журналы, которые слишком ценны, чтобы ими камин топить.

Добавлено (01.02.2021, 15:28)
---------------------------------------------

Цитата Хемуль ()
Терпеть не могу шаверму

Вот так и теряют друзей.
Сообщение отредактировал makazaki_tohoya - Понедельник, 01/Фев/2021, 14:26
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Floyd

#18

Сообщение отредактировал Floyd - Понедельник, 01/Фев/2021, 16:46

Katruna

#21
Дабы поднять тему и напомнить остальным про то, что надо писать отзывы Х)
А если вот откинуть все заумные и неумные фразы, в целом, что думаете о данном проекте?

Лично мне мне в целом понравился визуал, но сама вот история- не смогла зацепить, слишком уж она наивной кажется..
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

PaladinEugene98

#22
Визуал действительно очень хороший. И музыка мне понравилась. Насчет истории, пусть она и была предсказуемой почти с самого начала. Я все же надеялся что она будет хотя бы побольше... Для меня новелла оказалась на один раз.  smile_83

Хемуль

#23
Ну, я постараюсь успеть написать до конца недели. Про остальных не уверен. Но в принципе пять отзывов это не так и плохо. Иногда их всего два было...

AnikaWarrior

#25
Новеллу не читал. Но впишусь по поводу медведей. Так как в лесной зонк жил много лет. Медведь сам не нападает, самое страшно наткнуться на него нос к носу в лесу, тут он начнет агрессивно "обороняться", особенно если это мама с детенышем. Мало не покажется.
Кстати, лично видел как лесорубы драпали с того места, где услышали рев медведя. Конечно, это были современные лесорубы с бензопилами и даже на тракторе.  С диким зверем лучше не связываться.
А вот выжить в лесу неподготовленному человеку долго практически  невозможно. Там практически нечего есть. Ягодами сыт не будешь, а грибы бывают очень кототкий помежуток времени, ихъ искать тоже надо уметь.

makazaki_tohoya

#26
Цитата AnikaWarrior ()
Медведь сам не нападает

Цитата AnikaWarrior ()
самое страшно наткнуться на него нос к носу в лесу, тут он начнет агрессивно "обороняться"

https://www.youtube.com/watch?v=3VykwZQw4ng

Добавлено (08.02.2021, 13:14)
---------------------------------------------
Цитата Katruna ()
А если вот откинуть все заумные и неумные фразы, в целом, что думаете о данном проекте?

Милая история для мечтательных натур. Если хочется сказку - можно брать. А так самая красивая и чистая любовь, без сомнения, в Сайе.
Сообщение отредактировал makazaki_tohoya - Понедельник, 08/Фев/2021, 12:14
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Хемуль

#28
Чтобы бесконечно не оттягивать, в этот раз напишу совсем короткий отзыв, благо и новеллу проходил я давно, и многих вещей уже просто не помню. В техническом плане все было очень круто, просто не к чему придраться. Правда, в то время я вообще немного иначе воспринимал новеллы - читал их ради удовольствия, а не искал специально минусы как сейчас, чтобы затем оних здесь написать, и отсутствие у меня какого-либо вкуса не так всем бросалось в глаза. Так что, возможно, сейчас бы я уже что-то заметил. Звуов я, конечно же, не помню, да и музыку тоже. Но впечатление у меня от неё осталось приятный, хоть она вроде и была довольно однообразной. Каких-то моментов тишины и слишком резкого обрыва вместо затухания я в то время не заметил, но опять же потому, что не прилавал тогда большого значения подобным мелочам. Графика очень крутая, особенно фоны они очень тщательно проработаны, видны все детали и т. д. Спрайты тоже хорошие, но как-то запомнились мне меньше. Зато здесь есть милые чибики, что не такая уж и редкость для новелл, как почему-то писали на одном из съездов. Текст вроде вполне нормальный - именно по отстутствию кальки и русским именамв нем я когда-то понял, что новелла наша, а не западная (ибо скачивал я её с ныне покойного Эрогевн). Сюжет тоже когда-то понравился, и я не увидел в нем каких-то нарушений логики, так и не ждал особой логики от новогодней сказки. Зато уже потом до меня дошло, что сама история, во многом, пустая и, действительно мало что из себя представляет. И все же, благодаря графике, новелла нашла свою аудиторию. Хотя, мне кажется, будь подобная новелла отоме (в широком понимании) аудитория была бы намного больше, так как для мужской это не совсем формат - нет хентая, выборов, всего одна романсабельная Тян, малая продолжительность и т. п. А вот девушки как раз такое любят. По итогу я бы сравнил эту историю с фан-игрой по БЛ Морозный поцелуй, ибо там я могу сказать нечто очень похожее. На этом все. Новелле плюс, а я пойду в институт,а то уже опаздываю.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » Съезд 33. Большая Медведица (С новым съездом.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: