Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Хемуль  
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » Голосование. Съезд 31 (для съезда голосование)
Голосование. Съезд 31

Katruna

#16
Хемуль, ну по моим воспоминаниям - оно просто было скучное для меня..
У Чехова мне вообще не очень много вещей понравилось, но это с учетом на то время, когда все это в школе читала. Сейчас может быть, по-другому бы восприняла..

Из школьного мне вообще мало что нравилось читать, т.к. уже тогда мне больше нравилось читать научную фантастику и фэнтези.. а в школьной литературе такого почти и нет.. разве что тот же "Мастер и Маргарита".. но и его читала оч выборочно, эпизоды с Понтием Пилатом - тупо пролистывала..

За всю школу, я только запомнила как нам задали читать "Превращение" Кафки.. но вроде, его нет в оф. школьной литературе..
Сообщение отредактировал Katruna - Вторник, 08/Дек/2020, 14:25
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

Хемуль

#17
А, ясно. По мне так, он, наоборот, намного легче читается большинства классиков. Правда, многое очень грустное у него...

Zhenya85

#18
Поэтому я и написал "будь моя воля". Я все не оставляю надежд глянуть Зелирию (хотяб чисто технически оценить), но писать рецензии на нее я точно не готов. Про наше творчество тож интересно канечно почитать, а то все качают и никто ничего не пишет, кроме людей причастных, а надо бы по возможности дошлифовать эту версию, чтоб на стимы залить. Но честно, она мне уже глаза замылила.
Сообщение отредактировал Zhenya85 - Вторник, 08/Дек/2020, 14:30

Katruna

#19
Это прозвучит странно, но для меня почти все скучно, где про обычных людей пишут.. Мне подавай всякую нечисть и прочих тварей XD
Я крайне редко читаю что-то про обычные душевные и физические терзания людей.. они для меня скучны, мне такого и в своей реальной жизни хватает..
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

Katruna

#20
Zhenya85, ну.. так-то можно и вне съезда почитать.. я-то пыталась, но не осилила т.к. это очень своеобразное.. произведение..
предлагала на съезд по принципу, хотя бы не одной мучаться, но народ не хочет поддержать в этом деле.. ну да и ладно..
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

Хемуль

#21
Ну, я прочёл Зелирию почти полностью, кроме тех концовок, на которые совсем уж нереально выйти. В целом, новелла, на мой вкус, не то чтобы плохая, а скорее просто очень средняя и выделяется на общем фоне только крайне активной рекламой.

Ну, так писать именно рецензию никто ж не заставляет. Формально никаких ограничений по формату отзывов нет вообще. Кто как хочет, тот так и пишет, как ему удобнее.

А я вот наоборот не сильно люблю всяких эльфов с орками, космические баталии и подобное, а люблю больше нытье, всякие банальные слезовыжималка и т. п, так как я сам нытик. Хочется, чтобы игры отражали реальную жизнь обычных людей в стране. Но такое среди новелл не так часто встречается почему-то (ну, кроме всяких гаремников про ояшей, но они с реальностью зачастую имеют ещё меньше общего чем фентези).

Zhenya85

#22
Так, те кто скачал, но не прошел, можете качать заново. Там чутка по звукам и музыке докручено.
Сообщение отредактировал Zhenya85 - Четверг, 10/Дек/2020, 10:13

makazaki_tohoya

#23
1. Field Hospital: Dr. Taylor's Story. Круто, но далеко от вн, так что нет.
2. Вишнёвый сад. Не читал оригинал, в вн по произведению на данный момент жизни не вижу смысла, нет.
3. Заповедник “Зелирия”. Новелла мне интересна как явление, так что за.
4. Заповедник Зелирия 2: Убежище Ксинори Demo. С демками всё также нет.
5. Athanasy ep.1. Рассмотреть интересно, но хотелось бы отзываться на полную версию, а не на каждый отдельный эпизод. Нет.
Сообщение отредактировал makazaki_tohoya - Пятница, 11/Дек/2020, 02:33
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Aspote

#25
Цитата Zhenya85 ()
дошлифовать эту версию
Там много изменилось по сравнению с прошлым разом? Есть ли смысл перестримливать?

Zhenya85

#26
Прям стримить хз. но перетряхнули знатно. Часть сцен осталась, но в целом, завязка немного другая и общая продолжительность в двое больше.

Aspote

#28
Короче, Zhenya85, я застримил, очень долго и нудно там разорялся по поводу сюжетостроения, если интересно, глянь. Проект-то хороший, хочется, чтобы он пошёл. Там две части, потому что (как обычно) у меня стал лагать стрим, первая вот.

Aspote

#30
Ну, смотри сам, я честно старался. Я обычно в конце ничего полезного не говорю, основные идеи в процессе, но хозяин — барин, конечно.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » Голосование. Съезд 31 (для съезда голосование)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: