Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Хемуль  
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » Голосование. Съезд 29 (Неделя)
Голосование. Съезд 29

Хемуль

#2
Ладно, побуду первым и, надеюсь, не единственным проголосовавшим. 

1 Нет. В этот раз о причинах писать не буду, чтобы снова не быть занудой. 
2 Нет. Могу ошибаться, но выглядит как что-то совершенно фансервисное (да и группа переводчиков вроде переводить только такие). 
3 Нет. Сама новелла выглядит интересно, но если не ошибаюсь, другую их работу издавали Зелирийцы,и это вызывает у меня определённые опасения. 
4 Да. Сперва попало на Склад и таким образом почти не по бывало а на главной. А между тем, на первый взгляд, заинтересовало. 
5 Да. Практически нет комментариев, но, похоже что-то любопытное. Хотелось бы понять, почему.

Floyd

#3
1. Сердце леса - ДА. Описание зацепило. А еще понравились фоны на скриншотах - хоть и выполнены, на мой взгляд, в холодном стиле, но что-то в них есть.
2. Марко и Галактический дракон - ДА. Недавно на форуме неожиданно для себя я узнал, что сужу новеллы только по картинке, а на текст и всё остальное мне плевать. Так что как человек, судящий исключительно по обложке, но ни в коем случае не по содержанию, заявляю, что новелла нарисована круто.
3. Изнанка реальности - ДА. Детектив, да еще и фантастический - тут и аргументировать не нужно.
4. Съешь это - НЕТ. Ни описание, ни скриншоты, ни даже название визуальной новеллы ничего не говорит о её содержимом. Тогда зачем мне за это голосовать, если с точно таким же успехом я могу скачать любого другого кота в мешке с итча и читать его?
5. Снежный шторм - НЕТ. Но лишь потому, что не люблю откровенное фэнтези с магией и единорогами.

hyppocampus

#6
1 - Нет, и рисовка, и тексты канонично-деревянненькие, не хватает жизни.
2 - ДА!!!!1  Оч понравилась рисовка, и хотя по всему остальному есть подозрения, но с такой рисовкой "да" однозначное. Вот что б такие тексты писать, как тут рисовка.
3 - Почти да, но нет, потому что см. п. 2. А если б описание на анивизе было чуть более связным, то тоже бы да бы.
4 - Нет, слишком инди.
5 - Нет, выглядит слишком сырым.
put a doll inside a doll

Katruna

#7
1. Нет. Почитала описание.. ну.. не зашло как-то..
2. Да. Давно поглядываю на эту новеллу, будет стимул почитать.
3. Да. Сама предложила на съезд. Детектив - интересно.
4. Нет. Пиксели- это вкусно, но соглашусь, не понятно, что ожидать от проекта.
5.Нет. Я так поняла, новелла имеет отношению к какому-то ивенту, о котором я не в курсе.. возможно это часть истории.. а "кусок" рассматривать я не очень хочу
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » Голосование. Съезд 29 (Неделя)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: