Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Хемуль  
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » Выбираем кандидатов для двенадцатого съезда (Кажется, победитель очевиден... А вдруг нет?)
Выбираем кандидатов для двенадцатого съезда
Что мы рассмотрим?
1.Не иди на риск (https://anivisual.net/stuff/2-1-0-1454)[ 1 ][6.67%]
2.Давление воздуха (https://anivisual.net/stuff/2-1-0-1523)[ 1 ][6.67%]
3.Три Судьбы (Демо) (https://anivisual.net/stuff/15-1-0-2155)[ 2 ][13.33%]
4.Endfall (Демо) (https://anivisual.net/stuff/15-1-0-2297)[ 2 ][13.33%]
5.Moe Era (https://store.steampowered.com/app/1159660/Moe_Era/)[ 12 ][80.00%]
Всего ответов: 15

hyppocampus

#16
Цитата Хемуль ()
что в отличии от большинства клубчан я совсем не отаку
(обнял дакимакуру с Сейлор Мун и взял ведерко попкорна)
put a doll inside a doll

Хемуль

#18
Просто, видимо, я не до конца понимаю значение слова отаку, а, значит, с моей стороны было не очень разумно его использовать. Подойдёт ли анимешник? Просто я, правда, не знаю... Короче, извините. И за то, что я опять извинился, извинился тоже. Впредь постараюсь думать, что писать.

Хемуль

#19
Просто как раз слово анимешник воспринимается мною как ругательное. Скажем, скачал я себе когда-то обои на телефон из одной новеллы, и все в классе тогда как начали надо мной смеяться, и говорить, что я анимешник. Хотя мне та новелла совсем не графикой понравилась и, вообще, я совсем случайно поставил обои из неё, ничуть не думаю что это вызовет хоть какой-то ажиотаж... В общем, я просто об этом не знал. Думал, что это как слово брони, но только про аниме, а не про поней. Хотя не знаю, может, и это слово тоже ругательное?.. В общем, простите за флуд, ибо я совсем уже отошёл от темы.

Хемуль

#20
А ещё мне вдруг вспомнился один из Денискиных рассказов про профессора кислых щей. Хорошо пример того, что не надо использовать те слова, значение которых не до конца понимаешь. Впредь урок мне будет.

makazaki_tohoya

#21
Цитата Хемуль ()
Возможно потому, что в отличии от большинства клубчан я совсем не отаку.

И тут я вроде бы тоже должен рассказать, как далеко я от аниме, когда не так близко, но пока занят: в 15-ый раз пересматриваю Наруто и не могу отвлекаться.
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

hyppocampus

#22
Цитата Хемуль ()
Короче, извините. И за то, что я опять извинился, извинился тоже.
Дружище Хемуль, а давайте я вам несколько вопросов задам. Простых, но познавательных. Не обижайтесь =)

1) Как вы думаете, часто ли вы извиняетесь? Намного ли чаще, чем прочие одноклубники, например? Или, может быть, несколько реже?
2) Считаете ли вы свое поведение настолько ужасающим, что вам имеет смысл настолько часто извиняться? 
3) Какие цели вы при этом преследуете? Или вы не преследуете никаких осознанных целей, а просто вам в свое время сказали, что правильный юноша из приличной семьи должен извиняться как можно чаще, просто так, на всякий случай?
put a doll inside a doll

hyppocampus

#24
Katruna, ну вот я и хочу понять, что он имеет в виду. Не может же он столько извиняться просто так? Наверняка есть какой-то скрытый смысл.
put a doll inside a doll

Хемуль

#25
1 намного чаще
2 в данной ситуации считаю - я обидел несколько очень ужаваемых мною человек (пусть даже и не знакомых мне лично) назвав их обидным и даже почти ругательным словом, хоть и сам этого не осознавая.
3 цели: понять, обиделись ли на меня, как-то загладить эту самую обиду, тем самым устранив возможный конфликт. Словом, сделать так, чтобы мне не было так стыдно за то, что я совершил.

В итоге, видимо, получилось, что я издеваюсь, хотя я вовсе не собирался этого делать и писал (и сейчас пишу) вполне серьёзно. Должно быть, мне следует лучше ознакомиться с правилами поведения в интернете, чтобы не вызывать такое недоумение своими постоянными извинениями.

Хемуль

#26
Ну, и самое последние извинение за извинения - это просто шутка насчёт того, что я, все равно, слишком часто извиняюсь, вопреки всем советам. Более того, раньше я хотя бы об этом не думал, а теперь прямо как с правилом на тся и тЬся - намного проще ошибиться зная правило, чем не зная его, чисто интуитивно.

Lisper

#27
Цитата Хемуль ()
в данной ситуации считаю - я обидел несколько очень ужаваемых мною человек
Думается, эти уважаемые люди достаточно взрослые и умные.
А обижаться (тем более на Хемуля) глупо и очень даже по-детски.

makazaki_tohoya

#29
Хемуль, после попытки запретить курение, хентай, алкоголь - в общем всё то, ради чего я в принципе живу, обзывание анимешником/отаку было как гвоздь в крышку гроба. Пора бы уже решить наши разногласия на дуэли, сэр. В качестве оружия я выбираю подушки.
Месье hyppocampus, будьте моим секундантом. Первый кто уронит подушку - выбывает и заваривает вам кофе.
Сообщение отредактировал makazaki_tohoya - Понедельник, 10/Фев/2020, 23:28
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » Выбираем кандидатов для двенадцатого съезда (Кажется, победитель очевиден... А вдруг нет?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: