Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Хемуль  
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » Восьмой съезд. Athanasy (Самый новогодний! (возможно))
Восьмой съезд. Athanasy

makazaki_tohoya

#107
Цитата hyppocampus ()
Поэтому средний кот посмотрит на это все с удивлением и подумает: "Ну ёпрст. Увидел течную кошечку - трахайся, нефиг в белое пальто заворачиваться".

А если коты, на самом деле, эгоистичные шовинисты? Типа, если другой кот с кошечкой - они глупые, легкомысленные и безнравственные. А если я и даже не зная клички избранницы - то мы молодцы.
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

hyppocampus

#109
makazaki_tohoya, вот поэтому я и думаю, что ты не кот. Коты проще. Если другой кот с кошечкой, то "Скотина, прямо на моих глазах.. Чорт. Интересно, могу ли я щас.. Да не, он меня давеча без проблем отпиздил. Пойду к соседнему подвалу, там, вроде, рыжая вчера гуляла". Это на подкорке, иначе не выжить. Трезвая оценка ситуации повышает репродуктивные шансы.
put a doll inside a doll

makazaki_tohoya

#112
Цитата hyppocampus ()
makazaki_tohoya, вот поэтому я и думаю, что ты не кот. Коты проще. Если другой кот с кошечкой, то "Скотина, прямо на моих глазах.. Чорт. Интересно, могу ли я щас.. Да не, он меня давеча без проблем отпиздил. Пойду к соседнему подвалу, там, вроде, рыжая вчера гуляла". Это на подкорке, иначе не выжить. Трезвая оценка ситуации повышает репродуктивные шансы.

ну мыслей котов люди всё таки пока не знают. Если только тебе другой кот рассказал, тогда окей.
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

hyppocampus

#114
Цитата makazaki_tohoya ()
ну мыслей котов люди всё таки пока не знают. Если только тебе другой кот рассказал, тогда окей.
Не, просто годы наблюдений за котами и людьми.
Так что это не точно.
Сообщение отредактировал hyppocampus - Вторник, 07/Янв/2020, 14:56
put a doll inside a doll

hyppocampus

#115
Цитата Хемуль ()
Так ведь это скорее инстинкты, а не мысли?
Оно, конечно, плавно друг в друга перетекает, но в данном случае именно мысли.
put a doll inside a doll

makazaki_tohoya

#117
Цитата hyppocampus ()
Не, просто годы наблюдений за котами и людьми.
Так что это не точно.

Я был почти разоблачён в том, что уже разоблачено изначально. Пронесло.
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

hyppocampus

#118
Кстати, о правильном  и неправильном вписывании лора. Можно сравнить Шарф с Атанасией: и там, и там лора овердофига, и там, и там мир был создан раньше, чем вн, и там, и там разрабы тащатся по своему миру, как удав по дусту, но насколько по-разному этот лор вписан в сюжет.
put a doll inside a doll

NV

#119
hyppocampus, У меня тоже конкурсная версия, там даже файло помечено 2015 годом. Может, из-за того, что там какие-то постоянные переменные уже были открыты. Ну, в смысле, это прохождение у меня не первое. Не знаю.

Цитата hyppocampus ()
Можно сравнить Шарф с Атанасией: и там, и там лора овердофига, и там, и там мир был создан раньше, чем вн, и там, и там разрабы тащатся по своему миру, как удав по дусту, но насколько по-разному этот лор вписан в сюжет.

Настолько по-разному! В Шарфе-то инфодампы, которые тебе к месту и не очень скармливают по сюжету, то ли дело в Афанасии - инфодампы, которые тебе к месту и не очень скармливают по сюжету! В Шарфе - знакомые понятия и реалии, которые назвали новыми красивыми словами, а в Афанасии - знакомые понятия и реалии, которые назвали новыми красивыми словами! 

Разница только в энциклопедии, в которую если за все прохождение не заглянуть ни разу, ничего не потеряешь. В Афанасии, с точки зрения подачи и текста, технически - те же яйца, что в Шарфе, только в профиль, но по непонятной причине бесят меня гораздо сильнее, чем в Шарфе. Возможно потому, что пытаются притвориться лучше и зогадочнее, чем есть. Возможно, потому что люди на это радостно ведутся. Клубчане сейчас обцеловали демку абсолютно точно так же, как Алый Шарф когда-то обцеловали на конкурсе и после. Возможно, через четыре года к Афанасию обратится другой гражданин Гиппокампус и удивится столь высоким оценкам. История циклична!

makazaki_tohoya

#120
Цитата NV ()
Клубчане сейчас обцеловали демку абсолютно точно так же, как Алый Шарф когда-то обцеловали на конкурсе и после.

Но я не целовал!!!
Цитата NV ()
Возможно, через четыре года к Афанасию обратится другой гражданин Гиппокампус и удивится столь высоким оценкам.

Будет забавно самим же и удивиться, когда она выйдет. Но вообще ситуация другая, потому что мы рассматривали демку и восторженные отзывы - это скорее надежды клубчан на релизную версию, конкурсная же Алого Шарфа уже представляла собой законченную новеллу.
Сообщение отредактировал makazaki_tohoya - Воскресенье, 29/Мар/2020, 15:36
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » Восьмой съезд. Athanasy (Самый новогодний! (возможно))
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: