Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Модератор форума: Хемуль  
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » In Da Club (свободное общение)
In Da Club

Gremlin12

#106
Да, просоединяюсь к просьбе выложить на ютуб. Честно говоря, не умею твичем пользоваться, даже не знаю, нужна ли там регистрация и какое качество интернета. Первый стрим по мирту весёлый. "Колхозный тип лица")))
Сообщение отредактировал Gremlin12 - Пятница, 11/Окт/2019, 20:00

Хемуль

#108
Нет, в Твиче регистрироваться не надо, только если оставлять комментарии.

Всё, теперь ждём отзыв Маказаки, и съезд, увы, можно закрывать: пиратскую версию я, к счастью для авторов, не нашёл, а регистрироваться в Стиме ради одной игры (пусть даже и очень интересной) мне, к стыду своему, лениво. Других желающих написать своё мнение я пока что здесь не вижу. В общем, следует признать, что при всех особенностях Лоста, он заинтересовал куда больше народу, чем Мирт. Выходит, разработчица была права, когда писала, что такой проект, как Мирт для литературного клуба не очень подходит.

Aspote

#109
Цитата Хемуль ()
при всех особенностях Лоста, он заинтересовал

Главная особенность Лоста, которая всех заинтересовала, состояла в том, что он бесплатный.

Aspote

#111
Да, думаю, не стоит, поскольку в моём исполнении слушать текст, полагаю, тяжеловато (впрочем, Мирт, в любом случае, был исключением), а покупать игру, чтобы рассмотреть её на съезде, никто не будет. Я так понимаю, следующая на очереди Амбрэ, или чо там с голосованием?

Aspote

#115
Не, просто если он не собирается, то это так можно ждать очень долго. Тов. Маказаки, будете отзыв писать, или переходим к следующему съезду? Я бы с удовольствием ознакомился, поскольку за Миртом слежу со времён первой части.

makazaki_tohoya

#116
Цитата Aspote ()
Тов. Маказаки, будете отзыв писать, или переходим к следующему съезду?

Я польщён вашей обходительностью, Aspote. К беде нашего дорого клуба, меня настигли проблемы со временем, а потом, когда всё благополучно разрешилось, напала окаянная прокрастинация. Но она загнана и побита и теперь я обязательно начну с понедельника. А так как уже понедельник, то планирую сегодня допройти, а завтра поделиться своим потоком мыслей на сей счёт.
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

makazaki_tohoya

#118
Цитата Lisper ()
Freaky Fox, Aspote и человек с аватаркой тыквы...
Где-то я такое уже видел)


А ведь он прав. Поражаюсь как pumpkinofhell смог с нового аккаунта, в новой теме, казалось бы, никак не связанной с его славным прошлым, собрать всех своих старых друзей (кроме меня, но флудить грешно). Прямо проклятая аватарка, разжигающая срачи, или я даже не знаю.
Сообщение отредактировал makazaki_tohoya - Вторник, 15/Окт/2019, 02:27
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Aspote

#120
Цитата Хемуль ()
а у меня на их глупые споры

Товарищ Хемуль, если у вас аллергия на наши споры, то не лезьте в них. А то аллергия не аллергия, а доля сообщений в них — именно ваши. Вы или не корчите из себя незаинтересованную сторону, или имейте уже смелость сказать что-нибудь по делу, в белом пальто в этой калометательной олимпиаде никто не останется.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » In Da Club (свободное общение)
Поиск: