Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Создание сценария » Как заставить себя написать небольшой сценарий?
Как заставить себя написать небольшой сценарий?

GuArD1An18

#31
Сверху дали кучу хороших советов. Можешь ещё попробовать приём вопроса. Например: "Что если обычный таксист попадёт в мир, где правит магия?" — если не понравилось, то спрашивай себя до тех пор, пока тебе, лично тебе, это задумка не покажется хорошей. Если во время написания сюжета происходит тупняк, то не бойся начать заново.

Katruna

#32
Цитата GuArD1An18 ()
Можешь ещё попробовать приём вопроса
Этой фишкой я уже пользовалась, большая часть скелета и мотивы героев так и написала )
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

nek0mata

#33
Чтобы сам текст был качественнее, нужно много читать. Не пишется, читайте. И лексикон пополните и фантазию потренируете.

Фрол

#34
Цитата Хемуль ()
Грустно это признавать, но, скорее всего, действительно опытные писатели просто не сидят на Анивизе. Может быть, стоит поискать где-то ещё (хотя и сам не знаю, где)?
Им напишите. У них сценарист профессиональный писатель, что в принципе понятно по успехам игры. Может чего и присоветуют.

Katruna

#35
Цитата Фрол ()
У них сценарист профессиональный писатель
Что-то я в этом ну очень сомневаюсь. Этим людям, я писать точно не буду с такими вопросами.
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

Katruna

#36
Цитата Фрол ()
что в принципе понятно по успехам игры
Успехи игры обеспечен сумасшедшей рекламой, но точно не текстом или качеством рисовки/программированию.
Да и тем более, я сомневаюсь, что это успех...
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

Фрол

#37
Сумасшедшей рекламы не наблюдал, а по отзывам игроков видно и успех и уровень)) Дело ваше, спросили про профи я сказал про профи.

Katruna

#38
Цитата Фрол ()
Сумасшедшей рекламы не наблюдал, а по отзывам игроков видно и успех и уровень)) Дело ваше, спросили про профи я сказал про профи.
Такой вопрос, вы сами это произведение читали? Вы знаете уровень сюжета и текста в этой новелле?
Уровень чего? Графика- весьма посредственная, многие CG- это вообще, страх и ужас.
Музыка- ничего своего и подбор весьма коряв.
Ну может оформление главного меню еще ничего.
Про текст и сюжет.. я вообще молчу..
Сообщение отредактировал Katruna - Вторник, 14/Янв/2020, 16:33
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

Фрол

#39
Ясно, очередной диванный эксперт пубертатного периода с единственно верным мнением по любому вопросу.
Читал, игра вполне тянет на свои 9 из 10 по оценкам площадок, где она мне попадалась. Ощущение, что вы не читали, а наслушались таких же диванных. Разговор закончен, все равно у вас только одно мнение и оно правильное не взирая на факты))))) Удачи в поиске признанных экспертов ))))

Хемуль

#40
Не, это, скорее всего, просто главный хейтер Лиса, которого здесь уже дважды банили. По крайней мере, ник совпадает, и Салаганцев он воспевает также. Ну, второй по хейтерству после пана Бабочки, но, в отличии от него, совсем не литературовед и мало чего в этом деле понимает. В смысле, я, конечно, далеко, не фанат Лоста, и уж его автора в особенности, но по сравнению с Зелирией это просто небо и земля.

Хемуль

#41
https://anivisual.net/index/8-69043 - вот, если что ссылка на один из его прошлых профилей. Прошу прощения, что слишком резко не по теме, но я к тому, что этот человек, на мой взгляд, точно не тот, к чьему мнению стоит прислушиваться. Даже сам пани Дракон, полагаю, уж точно пишет лучше.

Фрол

#43
Спросили профи, я указал на профи,вот и все. Кто здесь профессиональный художник? Ну хоть один успешный проект (не здесь, на пиратском сайте, настоящий проект или ваше портфолио на сайте крутой студии) покажите, а то похоже на пустые слова. И иметь ограниченный разум пубертатого подростка можно и умея рисовать. А лис, что лис, релиз покажет качество и успех его проекта. Если конечно релиз будет)))
Сообщение отредактировал Фрол - Вторник, 14/Янв/2020, 17:03

Хемуль

#44
Я не про себя сейчас говорил, а про нее. Я-то как раз самый обыкновенный ноунейм. А про Зелирию уже достаточно здесь писали. (Достаточно разбор Shineguru посмотреть). А успех, на мой взгляд, ещё далеко не всегда является показателем качества. Скажем, произведения Дарьи Донцовой, безусловно, бестселлеры, но от этого они ещё вовсе не становятся хорошими книгами.

Фрол

#45
Так и думал, своего мнения нет. Обзоры наше все. Я правильно понимаю, что все вокруг вы оцениваете по чьим-то обзорам, не включая мозг? Обзорщик фанат значит годнота, хейтер значит дрянь? По вашим словам выходит так. Обзор того пользователя негативный, позитивных на порядок больше, что дальше?
Что-то мне подсказывает,что Донцова идеально бы ответила на вопрос как быстро написать)) И успех это всегда показатель качества. Книги Донцовой простые, лёгкие, глотаются на раз своей аудиторией, будь они плохи, как творения бесчисленных графоманов по всему интернету, их бы никто не читал.
Но спорить с людьми без мозга, проецирующих мысли тех, кого увидели первым, смысла не вижу. Когда будет свое мнение, тогда и можно разговаривать. Дети ютуба, блин)))
Думал за прошедшее время контингент тут поменялся. Поменялся. Раньше хоть клоуны, но со своим умом. Теперь просто овощи... Лис, если ты это прочтешь, то прости! Ты клован и неадекват,но по сравнению с нынешним населением анивизы ты смотрелся очень неплохо.
Сообщение отредактировал Фрол - Вторник, 14/Янв/2020, 17:18
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Создание сценария » Как заставить себя написать небольшой сценарий?
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: