Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Фрол [9]
Результаты поиска

Фрол

#1 | Тема: Fragments: Downfall Unseen // Осколки
Ладно, раз вк вы странные, напишу тут, тут вроде как нельзя коменты тереть.
Зачем вы это делаете? Ладно вы накручиваете группу обычное дело, но игнорировать живых заинтересованных пользователей зачем? Их у вас и так не много. Несколько коментов стерли, на неудобные просто не отвечаете. Побег от критики? Хвалите нас хвалите, а остальное просто сотрем? Отличное начало, ничего не скажешь. Причем и критики то не было, так, указание на неточность.
И это после инцедента с розыгрышем, но там хоть молодцы исправились.

Фрол

#2 | Тема: Project Pastorate
Цитата AbelRebellion ()
Имхо, выглядит жалко. Ну прям совсем.

Имхо, это сожаление смотрится крайне странно от автора проекта, где нет вообще ничего оригинального, а только набор штампов и готовых шаблонов из аниме. Тут хоть какие-то интересности есть (при полностью слизанной с OWL обложке игры, да), да и реакции адекватная - стеб на стеб.

Фрол

#3 | Тема: Как заставить себя написать небольшой сценарий?
Цитата Хемуль ()
Грустно это признавать, но, скорее всего, действительно опытные писатели просто не сидят на Анивизе. Может быть, стоит поискать где-то ещё (хотя и сам не знаю, где)?
Им напишите. У них сценарист профессиональный писатель, что в принципе понятно по успехам игры. Может чего и присоветуют.

Фрол

#5 | Тема: Как заставить себя написать небольшой сценарий?
Ясно, очередной диванный эксперт пубертатного периода с единственно верным мнением по любому вопросу.
Читал, игра вполне тянет на свои 9 из 10 по оценкам площадок, где она мне попадалась. Ощущение, что вы не читали, а наслушались таких же диванных. Разговор закончен, все равно у вас только одно мнение и оно правильное не взирая на факты))))) Удачи в поиске признанных экспертов ))))

Фрол

#7 | Тема: Как заставить себя написать небольшой сценарий?
Спросили профи, я указал на профи,вот и все. Кто здесь профессиональный художник? Ну хоть один успешный проект (не здесь, на пиратском сайте, настоящий проект или ваше портфолио на сайте крутой студии) покажите, а то похоже на пустые слова. И иметь ограниченный разум пубертатого подростка можно и умея рисовать. А лис, что лис, релиз покажет качество и успех его проекта. Если конечно релиз будет)))
Сообщение отредактировал Фрол - Вторник, 14/Янв/2020, 17:03

Фрол

#9 | Тема: Как заставить себя написать небольшой сценарий?
Так и думал, своего мнения нет. Обзоры наше все. Я правильно понимаю, что все вокруг вы оцениваете по чьим-то обзорам, не включая мозг? Обзорщик фанат значит годнота, хейтер значит дрянь? По вашим словам выходит так. Обзор того пользователя негативный, позитивных на порядок больше, что дальше?
Что-то мне подсказывает,что Донцова идеально бы ответила на вопрос как быстро написать)) И успех это всегда показатель качества. Книги Донцовой простые, лёгкие, глотаются на раз своей аудиторией, будь они плохи, как творения бесчисленных графоманов по всему интернету, их бы никто не читал.
Но спорить с людьми без мозга, проецирующих мысли тех, кого увидели первым, смысла не вижу. Когда будет свое мнение, тогда и можно разговаривать. Дети ютуба, блин)))
Думал за прошедшее время контингент тут поменялся. Поменялся. Раньше хоть клоуны, но со своим умом. Теперь просто овощи... Лис, если ты это прочтешь, то прости! Ты клован и неадекват,но по сравнению с нынешним населением анивизы ты смотрелся очень неплохо.
Сообщение отредактировал Фрол - Вторник, 14/Янв/2020, 17:18
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Фрол [9]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: