Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Художники » Ищем хорошего художника для новеллы(с хентаем)!!!!!!! (Ищем с командой художника для хентая,готов работать за идею!)
Ищем хорошего художника для новеллы(с хентаем)!!!!!!!

Nagisocks

#1
Здравствуйте. Наша команда ищет художников, которые могут помочь нам с графической частью. Наша команда занимается созданием хентайной новеллы. Если вас это не смущает и вы умеете рисовать, то милости просим ко мне в личку вк. Там мы обсудим всё более подробно и я отвечу на любые интересующие вас вопросы. Там же и покажу примеры работ наших художников. Нам даже не обязательно, чтобы вы хорошо знали анатомию, т.к. вы можете брать готовый скетч и просто красить его. Если же вы можете сделать гг или спрайт с нуля, то это ещё лучше, но главное - сохранение единого стиля. В общем, всех заинтересовавшихся жду в личке.(примерный объем работы на 2-4 месяца) https://vk.com/nepidorya
Сообщение отредактировал Nagisocks - Воскресенье, 12/Апр/2020, 12:45

Зайн

#4
Malkovichi, даже если Роскомнадзор заблокирует Хентай-тян, а с Анивиза удалят весь хент, я даже не посмотрю на игру с такой рисовкой.
PS. Держу в курсе.

Malkovichi

#6
Цитата Зайн ()
Malkovichi, даже если Роскомнадзор заблокирует Хентай-тян, а с Анивиза удалят весь хент, я даже не посмотрю на игру с такой рисовкой.PS. Держу в курсе.
Вы предвзяты. В аниме есть такое понятие как стилистика. А игра интересна своими механиками и сюжетом. Она кстати коммерчески успешная на патреоне
Помогаю аниме дебилам и рувнщикам постичь дзэн

Зайн

#7
Глубокоуважаемый Malkovichi, простите, но есть разница между стилистикой и ленью/неумением. Стилистика - это про Raid, например. Вот вы смотрите на спрайты персонажей там, и видно, что они необычные. Кому-то они понравятся, кому-то нет, но ни один человек не скажет, что художник, занимающийся ими, не вкладывался с душой в свою работу. А кадры выше... это не стилистика. Извиняюсь, если задел. Я просто выразил своё очень важнок мнение.
PS. Поддержка игры на Патреоне не является показателем её качества. Я знаю пару писателей, которые выставляют там свои третьесортные романы. Качество их откровенно хромает, однако люди хавают. В общем, мысль я донёс.

Malkovichi

#8
Цитата Зайн ()
Глубокоуважаемый Malkovichi, простите, но есть разница между стилистикой и ленью/неумением. Стилистика - это про Raid, например. Вот вы смотрите на спрайты персонажей там, и видно, что они необычные. Кому-то они понравятся, кому-то нет, но ни один человек не скажет, что художник, занимающийся ими, не вкладывался с душой в свою работу. А кадры выше... это не стилистика. Извиняюсь, если задел. Я просто выразил своё очень важнок мнение.PS. Поддержка игры на Патреоне не является показателем её качества. Я знаю пару писателей, которые выставляют там свои третьесортные романы. Качество их откровенно хромает, однако люди хавают. В общем, мысль я донёс
Позвольте не согласиться с вами. Не знаю что за Рейд вы имеете ввиду, но исходя из вашего утверждения знаменитый шедевр Черный квадрат Малевича - это из области лени/неумения. Показатель того, что людям что-то нравится и  они даже готовы за это платить, говорит о том, что это имеет ценность. Если брать игры- вот например игра Салли фейс нарисована довольно таки стремно. Но тем не менее у нее есть своя самобытная стилистика
Сообщение отредактировал Malkovichi - Воскресенье, 12/Апр/2020, 16:53
Помогаю аниме дебилам и рувнщикам постичь дзэн

Deth

#9
Цитата Malkovichi ()
Показатель того, что людям что-то нравится и  они даже готовы за это платить, говорит о том, что это имеет ценность
Не говорит. 
Никакой стилистики на ваших работах нет, это банальное неумение рисовать.
Ты спросишь че с игрой? а я отвечу - ето РВН (ง •̀_•́)ง

Lisper

#10
Цитата Malkovichi ()
Вы предвзяты. В аниме есть такое понятие как стилистика.
Тогда можете и меня называть предвзятым, ведь я тоже скажу, что это не стилистика, а самый обыкновенный недостаток опыта.
Уж простите.
Но если такого уровня хватает, чтобы зарабатывать на Патреоне, то... Люди вообще странные -- некоторые готовы за приклеенный к стене банан отдать тысячи долларов. Но это не делает банан произведением искусства. Это делает его коммерчески выгодным убожеством.
Сообщение отредактировал Lisper - Воскресенье, 12/Апр/2020, 17:00

Malkovichi

#11
Цитата Deth ()
Не говорит. Никакой стилистики на ваших работах нет, это банальное неумение рисовать.
Это не так. Я  хорошо рисую. Раньше когда пробовал мышкой, то действительно получалось плохо. А после того как  купил планшет Wacom Cintiq 24 ProTouch- стало намного лучше
Помогаю аниме дебилам и рувнщикам постичь дзэн

Deth

#13
Цитата Malkovichi ()
Это не так. Я  хорошо рисую. Раньше когда пробовал мышкой, то действительно получалось плохо. А после того как  купил планшет Wacom Cintiq 24 ProTouch- стало намного лучше
Мне жаль вас расстраивать, но покупка планшета ещё ничьи рисунки лучше не сделала. Впрочем, не хочу вас переубеждать. Судя по треду на дваче и здешним ответам, вы в принципе не способны на критический анализ собственного труда (ну, или просто троль) и неадекватно реагируете на любое негативное мнение.
Ты спросишь че с игрой? а я отвечу - ето РВН (ง •̀_•́)ง

Deth

#14
Хемуль, вряд ли троллит. У человека там грандиозные планы по завоеванию патреона и Запада своим уникальным «стилем».
Ты спросишь че с игрой? а я отвечу - ето РВН (ง •̀_•́)ง

Malkovichi

#15
Цитата Хемуль ()
Мне кажется, или Малкович просто всех троллит, а остальные зачем-то отвечают ему серьёзно?
Нет, конечно
Помогаю аниме дебилам и рувнщикам постичь дзэн
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Художники » Ищем хорошего художника для новеллы(с хентаем)!!!!!!! (Ищем с командой художника для хентая,готов работать за идею!)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: