Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Nagisocks [5]
Результаты поиска

Nagisocks

#1 | Тема: Ищем хорошего художника для новеллы(с хентаем)!!!!!!!
Здравствуйте. Наша команда ищет художников, которые могут помочь нам с графической частью. Наша команда занимается созданием хентайной новеллы. Если вас это не смущает и вы умеете рисовать, то милости просим ко мне в личку вк. Там мы обсудим всё более подробно и я отвечу на любые интересующие вас вопросы. Там же и покажу примеры работ наших художников. Нам даже не обязательно, чтобы вы хорошо знали анатомию, т.к. вы можете брать готовый скетч и просто красить его. Если же вы можете сделать гг или спрайт с нуля, то это ещё лучше, но главное - сохранение единого стиля. В общем, всех заинтересовавшихся жду в личке.(примерный объем работы на 2-4 месяца) https://vk.com/nepidorya
Сообщение отредактировал Nagisocks - Воскресенье, 12/Апр/2020, 12:45

Nagisocks

#4 | Тема: [-Experiment №17-]
Визуальная новелла "Эксперимент номер 17"
Новелла, которая создается молодыми сценаристами, художниками и программистами, среди нас есть как и профессионалы своего дела, так и начинающие ребята,которые показывают высокий актив в разработках и пытаются сделать свою работу намного лучше. Мы стараемся создать шедевр, который встанет в ряды одних из лучших новелл, но без поддержки и небольшой, но дружной компании нам приходится тяжело, мы стараемся сделать арты яркими, сюжет захватывающим, а геймплей удобным, так же у нас есть желание угодить практически всем читателям, добавив в новеллу несколько жанров подряд, таких как романтика, драма, ужасы, детектив, мистику, юмор и хентай.
Сразу отвечу на всем излюбленный вопрос, что мы вообще делаем? Наша команда делает новеллу про космос, действия происходят на Марсе,где ученным удалось сделать эту планету практически второй Землей, поэтому туда отправляют небольшие группы людей и образуют колонии,где они и будут "жить". Однако, все идет не по плану и с планетой начинает происходить что-то странное... А остальное вы сможете узнать позже.
Дата выхода: 2020 - 2021
Рейтинг:18+;16+
Ссылка на группу проекта:https://vk.com/experiment17
Персонажи(Еще не все нарисованы, но есть примеры трёх):

Сообщение отредактировал Nagisocks - Вторник, 05/Май/2020, 19:25

Nagisocks

#5 | Тема: [-Experiment №17-]
Визуальная новелла, которая стремится встать рядом с лучшими новеллами, мы будем стараться довести свое творение до конца и продумать каждую мелочь, что бы читателю она точно понравилась и осталась в его хороших воспоминаниях. Насчет жанров, мы будем стараться угодить большинству читателям, а поэтому добавим от силы жанров 5-7, каждый рут будет посвящен отдельному жанру.

Обычный парень по имени Сергей проживает свою жизнь бедного студента практически впустую, ибо нет никакой мотивации что-либо делать, все проблемы давят на него, он пытается их решить, но мало чего выходит. После очередного дня он возвращался домой, тут то планы на жизнь резко поменялись без его участия. Марс, жилой комплекс, экипировка, множество вопросов, выживание, мистика, ужас и изучение разных мест-вот что ждет нашего героя.

Наша новелла делается на всем известном движке рен пай. Собственный, красивый и легкий в понимани интерфейс так же входит в новеллу.

Приблизительная дата выхода-2021 год, команда у нас маленькая, но зато дружная и активная, поэтому мы будем стараться сделать все идеально и в кратчайшие сроки.

Так же мы планируем выпустить демо часть в ближайший месяц. Поскольку художники не успевают все рисовать, возможно, демка будет без большинства артов. Мы рассчитываем сделать долгое время прохождения, примерно часов 30-50 на прохождение всех концовок, что позволит погрузиться в новеллу с головой. Обговорив некоторые тонкости, мы решили, что сделаем в начале новеллы выбор, позволивший выбрать рейтинг 16+ или же 18+, в первом случае будет вырезан весь хентай и треш, дабы не повредить психику молодым читателям.

В прочем, наша команда ExPro(Experimental Project) будет стараться довести свои идеи до воплощения и порадовать людей, спасибо, за то что с нами.

Наша группа в Вк- https://vk.com/experiment17
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Nagisocks [5]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: