Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Cpaworld [56]
Результаты поиска

Cpaworld

#1 | Тема: Требуется сценарист (18+)
Приветствую! Я не спеша формирую коллектив по созданию ВН для взрослых. Не буду ходить вокруг да около, цель - выйти на достойный уровень на Patreone. Так же, сразу скажу, это эксперимент, бюджета нет, хорошо себя проявим - появится и бюджет, все честно.

Требуется сценарист с которым мы совместно напишем множество сложных, интересных и нелинейных сценариев. Гнаться за высокопарным слогом не будем, задачи немного другие. Поэтому, если у Вас есть навыки или желание поработать сценаристом и Вы готовы потратить немного времени и усилий для достижения результата - милости просим.

Обращаться в ЛС.
Сообщение отредактировал Cpaworld - Вторник, 04/Дек/2018, 21:17

Cpaworld

#2 | Тема: Требуется программист (18+)
Приветствую! Я не спеша формирую коллектив по созданию ВН для взрослых. Не буду ходить вокруг да около, цель - выйти на достойный уровень на Patreone. Так же, сразу скажу, это эксперимент, бюджета нет, хорошо себя проявим - появится и бюджет, все честно.

В phytone я новичок и не могу полноценно решать сложные задачи, поэтому в команду требуется программист с которым мы совместно, на движке Ren'py, будем делать ВН. В связи с этим, если у Вас есть навыки или желание поработать программистом или Вы готовы потратить немного времени и усилий для достижения результата - милости просим.

Обращаться в ЛС.
Сообщение отредактировал Cpaworld - Вторник, 04/Дек/2018, 21:16

Cpaworld

#4 | Тема: Требуется сценарист (18+)
Цитата пусян ()
Не вижу ссылку на твою галерею


А должна быть? Я же не художника ищу. Но ради твоего любопытства скажу, что все все арты будут делаться в 3D студиях, начиная с бесплатных и заканчивая платным контентом. Если ты имел ввиду рисование от руки, то нет, это слишком трудоемко и дорого.

Cpaworld

#6 | Тема: Требуется сценарист (18+)
Небольшой АП, если Вы не знаете с чего начать писать сценарии, но хотели бы попробовать - обращайтесь, подскажу и научу (Но учтите, контент все-таки делаем для взрослых).
Сообщение отредактировал Cpaworld - Пятница, 17/Авг/2018, 15:31

Cpaworld

#9 | Тема: Как относитесь к стримам по новеллам ?
Из того, что я видел, ты просто читаешь текст монотонно и уныло, такое никому не нужно, даже тебе самому, посмотри как это делают другие , сделай выводы. Делай видео по 10-15 минут, новеллы должны быть очень свежими, прям из печи.

Cpaworld

#10 | Тема: Как относитесь к стримам по новеллам ?
Цитата VeelDay ()
Но видео на 10-15 минут, совсем не применимо к стримам, они не могут быть такими короткими.


Верно, но у тебя нет аудитории, которой бы это было интересно, по этому для начала нужно ее наработать, такие видосы самое оно.

Cpaworld

#11 | Тема: Как относитесь к стримам по новеллам ?
Цитата VeelDay ()
Возможно я не прав, все же у меня нет в этом опыта.


Так развивайся, смотри как нарезают другие, они это делают по по дням, событиям и т.д. Записывать такие видео намного легче чем делать многочасовые унылые стримы. К тому же ты всегда можешь отснять какие-то моменты заново.

Cpaworld

#12 | Тема: Как относитесь к стримам по новеллам ?
Цитата NV ()
Бла-бла-бла


Я хотел сначала трактат написать, но потому подумал нафик время тратить. Скажу проще, я стример в отпуске, я знаю как, что почему, а вот в вас не уверен вообще.

И я еще раз говорю, для того, чтобы записать 15 минутный видос, как ни странно, надо 15 минут. Мы же говорим про прохождение, а не выжимки из игр с интересными моментами, где люди сутками пишут видео, а потом нарезают его.

Цитата VeelDay ()
Действительно так, у стримов и роликов разная аудитория, ведь кому-то больше нравятся ролики, а кому-то стрим.

К слову, я раньше пытался делать ролики, на видео протяженностью в 5 минут, у меня уходило несколько часов, необходимо выдерживать динамику и сам по себе монтаж очень трудоемкое занятие.


Все немного не так и стримами и роликами ты собираешь лояльную по отношению к себе аудиторию, если ты людям нравишься - они будут и видео смотреть и к стримам подключатся. Покупкой рекламы, как сказал дружок выше - такого не добиться никогда, слишком много факторов в итоге реальные подписки станут золотыми. Это вообще сложная тема, вплоть до того, что люди ищут конкретную информацию\стрим\игру. То-есть играешь ты на стриме в одну игру и ее стали смотреть, начнешь другую - часть аудитории отвалится им она не интересна.

А по поводу остального, еще раз скажу, смотришь популярных стримеров, записываешь все, что тебе покажется интересным в блокнот, для дальнейшего внедрения в свой образ, прорабатывай интонации, учись разным приемам, оборотам речи и т.д. Ты же превращаешься в актера и легче всего это делать в 10-15 минутных видео, а не многочасовых стримах и как я уже сказал выше, займет это ровно 10-15 минут, записал, прослушал - понравилось - выложил, не понравилось - загрузился и перезаписал. На стримах такой номер не пройдет, к тому моменту как закончишь, ты или устанешь или забудешь что хотел поправить.

Боишься за динамику? Снимай одним рывком несколько часов, разбивая сразу на серии по ходу записи. К тому же всегда можно нажать на стоп.

Ну а если хочешь набрать аудиторию, то новеллы не лучший вариант, это узкая ниша.

И да, будь веселее.

Cpaworld

#13 | Тема: Как относитесь к стримам по новеллам ?
Цитата NV ()
Не надо передергивать. Я говорю не о донате на клики/просмотры, а о сарафанном радио. О сообщениях класса "эй, я стример, заходите вот сюда".


Это откровенный спам, за это банят, отличный совет.

Цитата NV ()
Из тех, кто тихо сидит в углу и никому не говорит о своих стримах вообще, взлетают и выстреливают единицы, по нелепой счастливой случайности. Потому что даже если рандомный зритель ищет конкретную игру/тематику, он остановится на уже раскрученных каналах, и не дойдет до нулевщиков в конце списка.


Ну вот еще одно заблуждение, успех приходит только к целеустремленным людям, которые продвигаются к нему каждый день маленькими шажками и не бросаю начатое на пол пути. В один прекрасный день, такому человеку дадут шанс, это может быть стример с рейдом или выход стрима в рекомендации, где его подхватят пользователи.

Что же касается про топ стримеров\каналов, я уже 10 раз тут написал о том, что их обойти можно за счет нового контента, которого еще нет на ютубе, это новые игры, новые инфоповоды и т.д. 1 удачно запущенный стрим или видео может перевернуть всю дальнейшую жизнь.
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Cpaworld [56]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: