Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Бесплатные проекты » Ищу художников!!! (Требуется художники по спрайтам и фонам)
Ищу художников!!!

Философ

#1
Для амбициозной философской вн требуются художники. Увы, пока платить нечем, но в будущем ваши труды смогут быть вознаграждены!
гайспанк

JohnHates

#2
У тебя будет больше шансов найти художников, если расскажешь поподробнее о своей ВН, о том, чем художники будут заниматься и что от них требуется нарисовать.
Потому что в таком виде, это кот в мешке.

Ubic

#4
Дать ссылку, нет? Люди, если у вас денег, то вы хоть голову включайте!
Особенно добило "просто". Можно просто посмотреть описание его проекта. Сейчас художники налетят, не переживай. Успевай отсеивать.

Дормаму

#5
Цитата Философ ()
JohnHates, если нужно подробней о вн, то можно просто посмотреть описание моего проекта
Художники, вообще-то, люди увлекающиеся, и их надо именно что увлечь чем-то заниматься. А тут мало того, что нет привлекательного описания, так еще и надо проект самому искать. Да, это не так уж сложно, но разве это не твоя задача - завлечь художника? Можно было бы и ссылку приложить на проект.
Сделаю это за тебя:
https://anivisual.net/board/2-1-0-1056
Из описания проекта:
"Если вы никогда не задавались хотя бы одним из этих вопросов, то тут три варианта:
Первый: у вас склероз, из-за чего вы не помните, как задавали эти вопросы.
Второй: вы - быдло, которое не видит ничего, кроме собственного носа.
Третий: вам меньше двенадцати лет."

А ты сам-то намного старше 12-ти лет? Судя по контактам в твоей группе в вк, там админы - школьники (даже несмотря на неправильную дату рождения у одного из админов на странице).
И почему именно школьники любят рассуждать о смысле бытия? Кстати, отличный ник, "философ".
"Если вы думаете, что это очередная новелла про попаданцев, то ошибаетесь!"- иногда мне кажется, что буквально каждый, кто пишет новеллы или книги про попаданцев, считает своим долгом упомянуть, что это "не очередная новелла /книга/ про попаданцев!"
Сообщение отредактировал Дормаму - Суббота, 11/Май/2019, 08:00

Философ

#6
Дормаму, во первых: именно после 12 я стал задумываться о таких вещах. Во вторых: сценарий пишу только я, а другие лишь помогают найти ошибки и не состыковки, которые я немедленно убираю. В третьих: ник придумал не я, а мои знакомые. В четвёртых: повидав достаточно попаданцев, я могу сказать, что по крайней мере мир, в который попал герой, уже является необычным.
Но я согласен по поводу художников. Спасибо, что сделал мою работу за меня.
гайспанк

Cpaworld

#7
Цитата Философ ()
Дормаму, во первых: именно после 12 я стал задумываться о таких вещах. Во вторых: сценарий пишу только я, а другие лишь помогают найти ошибки и не состыковки, которые я немедленно убираю. В третьих: ник придумал не я, а мои знакомые. В четвёртых: повидав достаточно попаданцев, я могу сказать, что по крайней мере мир, в который попал герой, уже является необычным.
Но я согласен по поводу художников. Спасибо, что сделал мою работу за меня.


Судя по всему, ник тебе придумали санитары в психушке из который ты сбежал, а еще в нем не хватает одного слова, которое четко тебя характеризует.

Что ты там повидал и можешь сказать? Во всех историях главный герой пытается выжить) Необычная история у него, толпы монстров!!1)) Винегрет у тебя в голове, а не история, будь проще и не пытайся размышлять на темы, в которых ты вообще ничего не понимаешь. Это же надо умудриться запихнуть все в одну кучу и главное - зачем?

Цитата Философ ()
гайспанк

И зачем ты шлепаешь геев?
Сообщение отредактировал Cpaworld - Суббота, 11/Май/2019, 20:18
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Бесплатные проекты » Ищу художников!!! (Требуется художники по спрайтам и фонам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: