Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Дормаму [8]
Результаты поиска

Дормаму

#1 | Тема: Project Pastorate
Нельзя было сделать спрайты еще меньше? А то их до сих пор немного видно. И стрелку, чтобы листать текст. Это же так весело, заниматься пиксельхантингом.
Рисовка напомнила Один день в Лондоне, только в куда более дешевом варианте.
Сообщение отредактировал Дормаму - Вторник, 19/Дек/2017, 11:04

Дормаму

#3 | Тема: Новеллы от Awesome chainsaw studio
Хвост портит все впечатление от спрайта. Это потому, что он "воткнут" в спину под углом в 90 градусов. Хвост - это продолжение подвоночника, он должен расти под углом. В конце концов, если этой девушке нарисовать позвоночник поверх спины, то станет понятно, что он не может так изогнуться, чтобы выйти наружу под таким углом. К остальной анатомии не придираюсь, спишем это на стилизацию.

Дормаму

#5 | Тема: Project Pastorate
Цитата MariAmaury ()
милая картинка

Спасибо вам. Я не художник, но постарался нарисовать поаккуратнее. К сожалению, идея рисунка не моя, и сам я ничего про г-на Эстетика не слышал. Я новичок на форуме (но у меня здесь есть друзья).

Дормаму

#6 | Тема: Ищу художников!!!
Цитата Философ ()
JohnHates, если нужно подробней о вн, то можно просто посмотреть описание моего проекта
Художники, вообще-то, люди увлекающиеся, и их надо именно что увлечь чем-то заниматься. А тут мало того, что нет привлекательного описания, так еще и надо проект самому искать. Да, это не так уж сложно, но разве это не твоя задача - завлечь художника? Можно было бы и ссылку приложить на проект.
Сделаю это за тебя:
https://anivisual.net/board/2-1-0-1056
Из описания проекта:
"Если вы никогда не задавались хотя бы одним из этих вопросов, то тут три варианта:
Первый: у вас склероз, из-за чего вы не помните, как задавали эти вопросы.
Второй: вы - быдло, которое не видит ничего, кроме собственного носа.
Третий: вам меньше двенадцати лет."

А ты сам-то намного старше 12-ти лет? Судя по контактам в твоей группе в вк, там админы - школьники (даже несмотря на неправильную дату рождения у одного из админов на странице).
И почему именно школьники любят рассуждать о смысле бытия? Кстати, отличный ник, "философ".
"Если вы думаете, что это очередная новелла про попаданцев, то ошибаетесь!"- иногда мне кажется, что буквально каждый, кто пишет новеллы или книги про попаданцев, считает своим долгом упомянуть, что это "не очередная новелла /книга/ про попаданцев!"
Сообщение отредактировал Дормаму - Суббота, 11/Май/2019, 08:00

Дормаму

#8 | Тема: Moe Era
Я вижу, что меня не совсем поняли. Это было сделано не в укор, не для того, чтобы обвинить в "плагиате", и тем более не для того, чтобы выразить удивление от сходства. Просто личная ассоциация, вот и все. В целом мой предыдущий комментарий несет полностью нейтральную окраску, как и этот.
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Дормаму [8]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: