Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #3 » Когда результаты? (Ублюдок, мать твою, а ну иди сюда, где результаты конкурса?)
Когда результаты?

Admin

#1
Ну что, заждались?

В общем, пока сложилась не очень хорошая ситуация. Результаты конкурса обещались к концу года, и в принципе, это возможно, однако тогда, вероятно, отвалится несколько членов жюри.

За это я должен попросить прощения, и я понимаю, что вы все заждались, и что мы оцениваем новеллы дольше, чем вы их делали, и что нельзя быть таким безответственным. Я всё это прекрасно знаю, поэтому прошу прощения.

Если же дать нам ещё немного времени в январе, тогда дочитают новеллы все члены жюри, и проведём стрим без спешки, с качественной подготовкой к нему.

Сейчас я прошу откликнуться именно авторов новелл, которые участвуют в конкурсе, ибо вина моя исключительно перед ними. Готовы ли вы ещё подождать или хотите результаты в конце этого года?


Прикрепления: 1192953.jpg (905.7 Kb)

total

#2
Программист B.A.D. team ("Сопредельные Острова") - готов ждать столько, сколько нужно для полного ознакомления всех со всеми новеллами.
Сообщение отредактировал total - Воскресенье, 18/Дек/2016, 19:15
Следуй за черным котиком, и он расскажет тебе много историй. Расскажи и ты свою (в игре есть мастерская)

angster_kris

#5
Подождём января. Месяц - это не так много (главное, чтобы он в два или три не перерос).
(от разработчиков новеллы "UNKNOWN")
"Не помереть и что-нибудь вынести" (с)

Snowly

#6
До Января можем ждать. Так что ничего страшного. До сих пор вот новеллу и не доделали. (VanillaMuffin, Notebook)
Самопровозглашённый КМ и Ванильный Кекс! М-м...

Obhodchik

#7
Всем, кто был занят в создании новеллы вместе со мной, уже всё равно. Только я ещё мониторю. Т.ч. без разницы уже, главное, как пишут выше, чтоб месяц не превратился в стадион Крестовский.
Сообщение отредактировал Obhodchik - Понедельник, 19/Дек/2016, 01:34
Будет весело и страшно.

Rina_Anemone

#10
Я за качественную подготовку к стриму, поэтому буду ждать столько, сколько нужно.
(Разработчик "Реминисценция: Тлеющая Мелодия Ноктюрна")

Pofigator

#12
3D художник Quandial Project (Парадокс: Псевдовселенные) - Ждать готовы!)
Помогаю с фонами для новелл, так же люблю просто моделировать для себя.

Akiyamy

#13
Как же я не заметила этой темы 18-го декабря?! wow

Раз такое дело, почему бы не подождать январь.
(Разработчик новеллы "Юдоль скорби") smile_45
Сообщение отредактировал Akiyamy - Суббота, 14/Янв/2017, 11:29
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #3 » Когда результаты? (Ублюдок, мать твою, а ну иди сюда, где результаты конкурса?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: