Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #3 » Эти ночи в Каире (завершено) ((отоме))
Эти ночи в Каире (завершено)

Darling

#46
На Филлипа он вообще не похож, красивый) А блондины будут??? cry Скажите, а в каком разрешении ваша новелла? А то прошлая была в черном квадрате у меня на ноуте)

Incognito

#47
Цитата Darling ()
На Филлипа он вообще не похож, красивый) А блондины будут??? Скажите, а в каком разрешении ваша новелла? А то прошлая была в черном квадрате у меня на ноуте)

Из блондинов только Дункан Х)))
Разрешение на этот раз будет 1366х768, то есть, на ноуте будет на весь экран. Это я просто затупила в прошлый раз, больше такой фигни с разрешениями не будет Х))
Игры в стиме
Группа с новеллами
Группа с рисунками

Fabervisum

#48
Цитата Incognito ()
Разрешение на этот раз будет 1366х768

Ты еще учти что в оконном режиме добавляется рамка и заголовок окна, так что по факту будет чуть больше, чем размер экрана ноутбука, часть отрежет.

roxygen

#49
В ренпи же авторесайз с аспект ратио. На ноутбуках c 768p в фуллскрине будет нормально, в окне как и при 1280*720 идти как 1184*666.

47-Кам

#55
Отец главной героини представителен,благороден,суров,славен,настоящий интеллигент,одни словом-человек чести!Такое у меня впечатление funny
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

47-Кам

#59
Роскошная,изысканная,блистательная,чарующая и заманчивая,привлекательная атмосфера жаркого,прекрасного,загадочного,древнего Египта.Здесь нас ожидают незабываемые приключения!Торговые базары,где можно купить древнею редкость,манускрипт,амулет скарабея,даже мумию и к примеру известную смолу мумиё,море всевозможных специй,кофе,чай,прогулки на катере и кормления акул,роскошные отели с бассейнами и много чего другого!Одним словом нарисовано золотым талантом happy love funny
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #3 » Эти ночи в Каире (завершено) ((отоме))
Поиск: