Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Идеи проектов » художник собирает команду для эмо новеллы!^^ (прикрепила свои рисунки)
художник собирает команду для эмо новеллы!^^

xxxloli

#1
Хочу создать новеллу на тему 2007 года. Главный персонаж - парень. Сценарий можем придумать вместе 

Freaky_fox

#3
Наверняка найдутся те, кто со мной не согласятся, но мне нравится твоя рисовка. Чем-то отдалённо напоминает старые западные мультики
I want to break free

todaybel

#4
Боже мой. Мне так нравится эта идея, и стиль, в котором представлены постеры. В такой графике есть какая-то своя изюминка, вполне способная выделить новеллу. Надеюсь, схожая эстетика визуала будет выдержана и в готовом продукте. 

Жаль, я буквально ничего не знаю о реальной культуре ЭМО (не застала), чтобы помочь со сценарием или чем-то таким.

Поэтому просто пожелаю сил и упорства, чтобы довести проект до конца!

Nyarurin

#7
Цитата SeeYouInHell ()
Пожалуйста, не просрите визуал и сделайте годнотуууу!
Для меня это в данном контексте означает "сделайте годный стёб" :)

Katruna

#9
Если собираетесь на RenPy делать - можете и самостоятельно быть программистом, трудного ничего нет- разобраться может любой(для самой стандартной и простой новеллы).
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

Хемуль

#12
Ну, ладно. Это же так, просто мысли, я только по переводам с обоими этими движка и знаком. Да, и автор, думаю, и без моих глупых советов бы разобрался. А, вообще, я вполне серьёзно считаю, что для простейших ренпи-новелл и банальный ПоверПоинт подойдет, ибо весь требуемый для подобных целей функционал там вроде как имеется (хотя со всякими сейвами и пропуска и уже, конечно, будет куда сложнее).
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Идеи проектов » художник собирает команду для эмо новеллы!^^ (прикрепила свои рисунки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: