Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Идеи проектов » Собираю команду для создания визуальной новеллы с нуля! (Делаем все с нуля, до 16 лет. Художник, композитор.)
Собираю команду для создания визуальной новеллы с нуля!

Xomya

#1
Ахах, не самое лучшее место для поиска друзей, но все же. Ищу трех (ДО ПЯТИ)  интренет-друзей, которые станут командой. Сделаем вместе визуальную новеллу. Все с нуля.

Для художников: Примеры работ (арты, фоны, спрайты  – без разницы). Примеры можно в тему или в личные сообщения во Вконтакте.

Вот так.

Для композиторов: Примеры мелодий и прочих аудио материалов скидывайте мне в личные сообщения во Вконтакте.

Главное в команде – мир, дружба и бабочки.

Тоже важно: Не все подойдут, у всех собственный стиль. Аниме стиль не подойдет!  До 16 лет.

Всех жду!

upd 1: композитор с нами!
upd 2: сценарист с нами. Художники, отзовитесь!
Сообщение отредактировал Xomya - Среда, 11/Дек/2019, 03:27
Учимся и делаем, БЛИН!

Freaky_fox

#2
А какая роль в этой команде будет у тебя? И какие, вообще, планы на счёт будущего проекта? Или "пфф, сначала соберу команду - а там и решим, чё да как делать"?
I want to break free

Хемуль

#4
Ну, вот Зишка композитор, и ему, судя по профилю, семнадцать исполнилось всего пару месяцев назад, так что в теории такое возможно.

Ziczin

#5
Цитата Хемуль ()
Ну, вот Зишка композитор, и ему, судя по профилю, семнадцать исполнилось всего пару месяцев назад, так что в теории такое возможно.
Кек, я популярный)0)
Я композитор.
Моя тема - https://anivisual.net/forum/33-3957-1
В ЛС не отвечаю! Пишите в ВК или на почту!

Xomya

#6
Цитата Freaky_fox ()
А какая роль в этой команде будет у тебя? И какие, вообще, планы на счёт будущего проекта? Или "пфф, сначала соберу команду - а там и решим, чё да как делать"?
 ахах, да, вообще я собираюсь коддить. но второй вариант тоже хороший.

в планах сама новелла. будем думать в процессе. в начале темы я это указал.
Сообщение отредактировал Xomya - Понедельник, 09/Дек/2019, 11:41
Учимся и делаем, БЛИН!

Xomya

#7
Цитата Gremlin12 ()
Смеешься что ли, откуда среди школьников художники и композиторы.
Что здесь плохого? Талантливый человек не имеет возраста, главное чтобы делал и нравилось мне и другим членам команды.
Учимся и делаем, БЛИН!

Freaky_fox

#8
Цитата Xomya ()
будем думать в процессе

Это не так работает. Если ты решил делать новеллу, то у тебя уже должно быть представление в каком жанре, стиле, и о чём она вообще будет. В идеале - перед тем, как начать собирать команду, у тебя уже должен быть синопсис, план, и биографии как минимум главных персонажей. А то так соберёшь людей, и каждый будет толкать свою идею, в результате чего вы не придёте к общему соглашению. Уж поверь мне, я знаю, о чём говорю.
I want to break free

Lisper

#9
Согласен с Лисом. Любому проекту (даже небольшой ВН) нужен визионер -- человек, чётко понимающий какой должна быть игра, о чём она и так далее. Без этого получится винегрет из не пойми чего.
Вспомните историю Anthem. Это вам не какая-то безвестная игрушка, а настоящий ААА-проект. Визионера у них толком не было, зато творческих личностей и креативных идей -- прут пруди. В итоге получилось странное Нечто, которое само не знает, что оно вообще такое.
Сообщение отредактировал Lisper - Понедельник, 09/Дек/2019, 16:01

Lutetium

#11
Ну, резонный вопрос про идею для ВН уже был поднят, но все же хотелось бы знать, чем в новоиспеченной команде занимался бы ты. Плюс ко всему, люди за спасибо и строчку в титрах работать не будут, а разработка целой новеллы с нуля – огромный труд (Хотя ты и написал, что ищешь команду друзей, все же почвой для потенциальной дружбы станут деловые отношения, это важно). Впрочем, я все равно пожелаю тебе удачи в твоих начинаниях, а все вышесказанное местными обитателями советую принять к сведению: так и команду сплотишь быстрее, и избежишь с ней производственного ада.

Цитата Gremlin12 ()
откуда среди школьников художники и композиторы.
Да в общем-то повсюду. Вспомнить одни только паблики вк с рисунками девочек лет 13-ти – не сосчитаешь. Другой вопрос, что люди лет до ~15 лет по моему печальному опыту гораздо менее трудолюбивы и ответственны, что может сыграть с проектом злую шутку...
(Обмолвлюсь, впрочем, что это не аксиома. Просто на всякий случай.)

Katruna

#12
Не хочу плеваться желочью, но соглашусь с выше уже написанным.
Не так надо собирать команду для создания серьезных проектов. Это не так легко и эфимерно, как кажется со стороны.
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

hyppocampus

#13
Первый проект в любом случае серьезный для команды, даже если его уровень оставит желать лучшего. 
Не попробуешь - не узнаешь)
Но без идеи двигаться будет тяжело очень, ага. 
Ищите сценариста! или художника, который умеет рисовать интересные миры, пусть пока и не очень качественно.
А вообще может быть имеет смысл поработать старшим помощником младшего кодера в чьем-нибудь хорошем проекте и посмотреть, как оно делается.
put a doll inside a doll

Xomya

#14
Цитата Lutetium ()
Впрочем, я все равно пожелаю тебе удачи в твоих начинаниях, а все вышесказанное местными обитателями советую принять к сведению: так и команду сплотишь быстрее, и избежишь с ней производственного ада.

Спасибо).
Учимся и делаем, БЛИН!
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Идеи проектов » Собираю команду для создания визуальной новеллы с нуля! (Делаем все с нуля, до 16 лет. Художник, композитор.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: