Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Архив тем биржи труда » [Проект]Ищем художников для хентая (Ищем людей)
[Проект]Ищем художников для хентая

RenArTT

#1
Здравствуйте. Наша команда ищет художников, которые могут помочь нам с графической частью. Наша команда занимается созданием хентайных новелл. Если вас это не смущает и вы умеете рисовать, то милости просим ко мне в личку вк. Там мы обсудим всё более подробно и я отвечу на любые интересующие вас вопросы. Там же и покажу примеры работ наших художников. Нам даже не обязательно, чтобы вы хорошо знали анатомию, т.к. вы можете брать готовый скетч и просто красить его. Если же вы можете сделать цг или спрайт с нуля, то это ещё лучше, но главное - сохранение единого стиля. В общем, всех заинтересовавшихся жду в личке smile_39
Прикрепления: 9653468.jpg (347.2 Kb)
Сообщение отредактировал RenArTT - Вторник, 25/Апр/2017, 18:48

RenArTT

#3
Tsume,
Нет, конкретно за этот арт мы отдали 1300 рублей.
У Нас есть художник по фонам на которого уходят практически все средства.

AmeRei

#6
Я в принципе не понимаю возмущений по поводу чужих расценок на рисунки, ибо покупка арта — дело добровольное, и уж тем более я не понимаю их в данном случае, по мне так оно того стоит.
Сообщение отредактировал AmeRei - Пятница, 28/Апр/2017, 16:04

Serafim666

#7
и я так думаю .. есть художники которые рисуют своим калом на холсте и продают ето за пол лимона денег.. некоторые возмущаются но любой в праве ставить цену на свою работу какую захочет.. тут главное найти сумашедшего который готов отстегнуть кучу денег за творчество funny
Художник фонов

Портфолио:
1) https://www.artstation.com/artist/voloshenko
2) http://voloshenko.deviantart.com/

Kokuu

#8
Ужас. Даже я, криворукий, в первый раз на планшете нарисовал лучше. Хотя, то что нарисовал, для меня, тоже кошмар. smile_13

Kokuu

#10
fantick, поскольку я любитель прекрасного, то сразу стёр, но завтра буду иметь свободный день так что, что нибудь попробую нарисовать на планшете и выложу. Хотя, поскольку это будет только, где-то, четвёртый раз, как на планшете рисую, то сразу предупреждаю, что скорей всего, получиться ничего хорошего. smile_15
Сообщение отредактировал Kokuu - Суббота, 29/Апр/2017, 22:20

RenArTT

#11
Kokuu,
А что конкретно не нравится в арте?
Если посоветуете как исправить , то мы прислушаемся и повысим уровень своих артов.

Kokuu

#12
RenArTT, если вы создаёте хентай то советую сделать пропорции тела правильные, поскольку у вас голова, размера половина тела. Если тело имеет линии то и волосы должны имеет, а то теперь выглядит что художнику не очень получилось их нарисовать и решил оставить как есть. Конечно, возможно у него такой стиль или просто не хотел тратить уйму времени на них. И последнее, цвет волос, достаточно неприятный, точней, нет переходов, очень сильно выделяется светлый цвет с тёмным из-за чего выглядит какими-то грязными.
Хотя всё это только мой придирки, поскольку у меня через чур завышение стандарты, для других может выглядит неплохо и даже красиво.
Кстати, fantick. Как и обещал, нарисовал скетч, это всего лишь четвёртый раз когда рисовал на планшете. Хотя, потратил уйму времени, около 10 часов. wow
Ну хоть бы неплохо вышло. happy
Может когда нибудь нарисую полноценный лайн арт и раскрашу, поскольку в первый раз когда рисовал на планшете, понял, что несколько раз недостаточно порисовать на планшете, чтобы нарисовать полноценный лайн арт. bad
Прикрепления: 6686859.jpg (686.8 Kb)
Сообщение отредактировал Kokuu - Воскресенье, 30/Апр/2017, 17:34

taocess

#13
Цитата Kokuu ()
Если тело имеет линии то и волосы должны имеет

вообще не согласна. есть куча примеров, когда тело было в лайне, а волосы рисовались просто отдельными прядками без лайна
Цитата Kokuu ()
советую сделать пропорции тела правильные, поскольку у вас голова, размера половина тела.

и тут тоже нельзя говорить так категорично. автор рисует в аниме-стилистике, а там голова, которая больше тела, вполне себе нормальное явление)

taocess

#14
Цитата taocess ()
1300 за арт такого качества... что нужно рисовать, чтобы получать такие деньги?)

и я говорила серьезно, сколько платите за спрайт?:D

Kokuu

#15
taocess, да знаю, но дело в том что создатель темы скорей всего делает полноценную новеллу, а это значить, что качество должно быт соответственно. Я, например, ни одной японской новеллы не видел, где персонажи были бы в чибы стиле. А насчёт волос я уже говорил:
Цитата
Конечно, возможно у него такой стиль или просто не хотел тратить уйму времени на них.

Тем более я не требую чтобы они всё переделали, я просто высказал своё мнение, когда спросили что мне не понравилось и добавил:
Цитата
Хотя всё это только мой придирки, поскольку у меня через чур завышение стандарты
Сообщение отредактировал Kokuu - Воскресенье, 30/Апр/2017, 21:30
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Архив тем биржи труда » [Проект]Ищем художников для хентая (Ищем людей)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: