Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Обсуждение новеллы "Бесконечное лето" (Делимся опытом, возможно прохождениями, концовочками :3)
Обсуждение новеллы "Бесконечное лето"

Justmels

#2
Сразу бросается в глаза странность всего происходящего, но за такой лагерь и атмосферу можно и привыкнуть)
Bellive.

vino-hayter

#3
Насколько прекрасны музыка и фоны, настолько же ужасно все остальное в проекте. Отдельное "спасибо" стоит сказать за то, что игра породила целую волну мамкиных виноделов.
Sasuga, Ritochka.

Nekysak63

#4
Полностью согласен с комментарием выше. Эта новелла идеальна для людей, которые только познакомились с жанром "Визуальные новеллы". Сюжет очень слаб. Постоянно повторяются одни и те же события, при чем обыгрываются они лишь с маленькими различиями. Жаль, но, видимо, "нашим" разработчикам еще расти и расти.

Каин

#5
Ну на то есть куча модов, вроде того же "Семь Дней лета", там многое исправили.
Но блииин, моды на визуальные новеллы..

RainsMaker

#6
Цитата Каин ()
Но блииин, моды на визуальные новеллы.
Cогласен, ужасно.

Цитата Nekysak63 ()
Жаль, но, видимо, "нашим" разработчикам еще расти и расти.
Есть и хорошие новеллы. Только не такие популярные
Чем хуже, тем лучше.
ЛАБАЛАБАДАБДАБ

KnYaZ

#7
А мне новелла понравилась. Кто бы что не думал о ней... Она у меня №1 в топе любимых ВН. Во время чтения я испытал все чувства,какие только может испытывать человек. Я сопереживал каждому персонажу. В смешные моменты смеялся, в грустные или печальные - сам грустил и депрессировал, в страшные - пугался и боялся до жути,в забавные - улыбался, в странные и непонятные - сам удивлялся. Иными словами: без эмоций её читать нельзя. Отличное...нет...ВЕЛИКОЛЕПНОЕ музыкальное сопровождение,пусть некоторые арты и не совпадают со спрайтами или фонами, но не будем забывать,что новелла создавалась не студией или компанией,а коллективом любителей. Не зря она стала известна и за рубежом, ибо люди действительно смогли проникнуться в атмосферу, поверить в чудо,но в то же время оставаться в здравом уме и реальной вселенной.
На данный момент работаю тут:
https://vk.com/seishin.teki

Catherine

#8
В дополнение к вышесказанному хочу сказать, что свою изюминку также добавляют неожиданные моменты и концовки. Когда думаешь "о, ну все, я разобрался", как через какое-то время игры появляется что-то такое, что вообще переворачивает твое мнение обо всем происходящем (например концовка с Мику)

fizrefl

#9
Цитата RainsMaker ()
Есть и хорошие новеллы. Только не такие популярные

подскажи какие. хочу че-нибудь русское почитать. читал тока бесконечное лето, тульпу и алый шарф

Snowly

#11
Цитата TeacherVN ()
Стрёмненькая новелла, которую схавал русский пипл, вот и все впечатления.


Вкусы у всех разные, а желания массы - закон. А значит, что новелла вышла вполне удачной, если судить с этой точки зрения.

Прошёл один рут, закрыл. Атмосфера нормальная, некоторые эмоции вызывает, и это хорошо. Но "Вау" эффекта не было.
Самопровозглашённый КМ и Ванильный Кекс! М-м...

TeacherVN

#12
Snowly, желание массы закон в условиях циферок, не более. Не будешь же ты утверждать, что такая массовка как Сакура ВЫШЛА ВПОЛНЕ УДАЧНОЙ? Вот и я говорю, что БЛ такое себе.
Апатичные посиделки.

KnYaZ

#13
Цитата Snowly ()
новелла вышла вполне удачной, если судить с этой точки зрения.

Прошёл один рут, закрыл.


Для кого как. В целом возможно. Но саму суть можно уловить лишь когда пройдёшь все руты и откроешь истинную концовку. Все руты связаны между собой,лишь объединив их ты складываешь всю картинку в единое целое. Таков тамошний сюжет. Его считают слабым из-за того,что некоторые проходили один раз,на один рут (и то плохой),поэтому их мнение,как мнение дегустатора, который попробовал блюдо,не добавив туда всего необходимого,а лишь то,что необходимо для начала приготовления...
На данный момент работаю тут:
https://vk.com/seishin.teki

KnYaZ

#14
Цитата TeacherVN ()
Вот и я говорю, что БЛ такое себе


Не каждому человеку,порой, удаётся уловить всю суть того,что ему пытаются преподнести. Все люди разные и каждый всё воспринимают по-разному. Кому-то не понравились диалоги,но не будем забывать,что диалоги несли в себе не только сюжетные фразы,но и отсылки к чему-либо,также несли в себе дополнительные вставки,отражающие характер персонажа и саму сущность людского бытия. Кому-то не понравились арты,но не будем забывать,что новелла создавалась простыми людьми,а не профстудией,стоит самому попробовать нарисовать,потом судить (не редактировать готовый,а самому, с нуля). Сюжет; тут также не будем забывать,с чего проект начинался. Он начинался,как простенькая гаремная хентай новеллка с участием маскотов и персонажей кино. Лишь спустя время сюжет стал развиваться и каждому персонажу стали расширять его историю... Я никого не пытаюсь оскорбить или что-то в этом роде... У каждого своё мнение,и это право каждого. Я лишь пытаюсь донести то,что как-бы кому-то ни казалось бы всё простым,то у много "простого" есть своё,особенное (в самом наилучшем смысле)
На данный момент работаю тут:
https://vk.com/seishin.teki

Snowly

#15
Цитата KnYaZ ()
Но саму суть можно уловить лишь когда пройдёшь все руты и откроешь истинную концовку


Я в принципе никогда больше двух-трёх рутов не прохожу. И на секреты становится фиолетово. Раньше надоедает. БЛ не исключение.
Сообщение отредактировал Snowly - Среда, 18/Янв/2017, 20:42
Самопровозглашённый КМ и Ванильный Кекс! М-м...
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Обсуждение новеллы "Бесконечное лето" (Делимся опытом, возможно прохождениями, концовочками :3)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: