Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » TeacherVN [4]
Результаты поиска

TeacherVN

#3 | Тема: Обсуждение новеллы "Бесконечное лето"
Цитата KnYaZ ()
Не каждому человеку,порой, удаётся уловить всю суть того,что ему пытаются преподнести. Все люди разные и каждый всё воспринимают по-разному. Кому-то не понравились диалоги,но не будем забывать,что диалоги несли в себе не только сюжетные фразы,но и отсылки к чему-либо,также несли в себе дополнительные вставки,отражающие характер персонажа и саму сущность людского бытия. Кому-то не понравились арты,но не будем забывать,что новелла создавалась простыми людьми,а не профстудией,стоит самому попробовать нарисовать,потом судить (не редактировать готовый,а самому, с нуля). Сюжет; тут также не будем забывать,с чего проект начинался. Он начинался,как простенькая гаремная хентай новеллка с участием маскотов и персонажей кино. Лишь спустя время сюжет стал развиваться и каждому персонажу стали расширять его историю... Я никого не пытаюсь оскорбить или что-то в этом роде... У каждого своё мнение,и это право каждого. Я лишь пытаюсь донести то,что как-бы кому-то ни казалось бы всё простым,то у много "простого" есть своё,особенное (в самом наилучшем смысле)


Всё познаётся в сравнении. БЛ относительно многих мной прочитанных новелл просто до ужаса слаба. И делать поблажки ей лишь по той причине, что её делали "простые" люди, я не собираюсь.
Апатичные посиделки.
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » TeacherVN [4]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: