Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Обсуждение новеллы Sakura angels (Издатель: ]Winget Cloud[)
Обсуждение новеллы Sakura angels

DarkJune

#46
Нужно сразу кое что рассказать о себе:
Я не из России, и нахожусь в другой стране, соответственно, русский я знаю очень плохо.
Скорее всего, под конец разработки, мне нужен будет человек, и может быть, даже не один, что-бы проверить игру на недочёты, и лингвистические изъяны. Если есть желающие, можете написать мне на почту: [email protected]
Работу (когда я допишу сценарий до конца) можно будет делать в своём темпе, и вы будете упомянуты в титрах.
Может быть это и звучит странно, но другого выхода из ситуации нет (конечно, я могу выучить Русский, но времени на это уйдёт в 38 раз больше, чем на разработку).
Короче, если Программиста, Писателя и Художника перемешать в одном флаконе, то можно получить меня.

ice_cat

#47
Ну что там, когда же первая играбельная версия?
____
...А вот здесь я видел гнома. Он приказал мне всех сжечь.

Lisper

#49
Цитата DarkJune ()
Я не из России, и нахожусь в другой стране, соответственно, русский я знаю очень плохо.
Да уж получше некоторых носителей языка.

Хотя, стоп... Глянул в профиль: там указана страна проживания Украина.
Пф-ф, тогда не считается. Разве что автор из западной части страны, где с русским не совсем дружат.

DarkJune

#50
Скоро выпущу, я сейчас занимаюсь скриптованием сцен. Просим, которую я выбрал для создания игры, требует дополнительного программного вмешательства, без него, ничего не будет работать.

Хемуль, обязательно посме... Почитаешь :D
Короче, если Программиста, Писателя и Художника перемешать в одном флаконе, то можно получить меня.

DarkJune

#51
Не 'просим', а 'программа'
Короче, если Программиста, Писателя и Художника перемешать в одном флаконе, то можно получить меня.

DarkJune

#52
Кстати, разделён на главы, "пилотная" глава, и последующие.
Пилотная глава, почти готова, остались мелочи, но если кому-то из вас не терпится посме... Прочитать мою версию событий, я могу выпустить текстовый файл сюжета.

+ Те кто будет читать историю с текстового файла, сможет предложить что-то своё, хотя, в фанатской игре,то врят-ли кому нибудь будет интересно.
Короче, если Программиста, Писателя и Художника перемешать в одном флаконе, то можно получить меня.

DarkJune

#53
Разделённой на главы, будет игра.
Короче, если Программиста, Писателя и Художника перемешать в одном флаконе, то можно получить меня.

DarkJune

#54
И да, я так и не отключил Авто исправление слов
Короче, если Программиста, Писателя и Художника перемешать в одном флаконе, то можно получить меня.

DarkJune

#56
Хемуль, на пред. Странице, ещё 2 сообщения. Последнее к нему.
Короче, если Программиста, Писателя и Художника перемешать в одном флаконе, то можно получить меня.

DarkJune

#58
Я не знаю почему, но долгое время, у меня совсем небыло и нет желания делать игру дальше, и даже не смотря на то, что я не остыл к игре и её персонажам. Игра уже как месяц или чуть меньше на финальной стадии, но так и не была закончена мной.
Сценарий для первой главы игры я закончил писать на третий день после огласки того, что я делаю игру. Ещё дня два я подбирал прогу для создания новеллы. Дней 5 переносил сценарий в игру и визуализировал сцены. Иииии... Все, остановился, и уже столько времени немогу ничего зделать со своим желанием делать игру дальше.
Возможно, я её и не закончу. Возможно, я просто выложу сценарий игры сюда. А возможно, удалю всё во время очередного срыва (и лучше вам не знать, почему они случаються).
Короче, если Программиста, Писателя и Художника перемешать в одном флаконе, то можно получить меня.

DarkJune

#60
Ха, короче, если вкратце, я хотел нарисовать нового персонажа для игры, но всё рухнуло, т.к. я так и не смог нарисовать рисунок в стиле widget cloud.
Могу оставить ссылку на сюжет первой главы (она очень маленькая, т.к. без нового персонажа я не мог писать историю дальше)

Добавлено (18.07.2020, 06:20)
---------------------------------------------
Вот: https://docs.google.com/document/d/19gRkvL_CRwmn3cih8SKcRJdyGnJTPNC87_PDkY2O94s/edit?usp=drivesdk

Добавлено (18.07.2020, 06:36)
---------------------------------------------
А, кстати, 1) история писалась с переменным успехом, и концовку я дописал только через месяц-два после анонса 2) Как только я написал последнее слово в рассказе и поставил точку, Я уже не мог дальше писать, т.к. я написал максимальное количество слов) (1) я не видел сколько я ещё могу писать 2) я не выщитывал, сколько я написал слов)

Короче, если Программиста, Писателя и Художника перемешать в одном флаконе, то можно получить меня.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Обсуждение новеллы Sakura angels (Издатель: ]Winget Cloud[)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: