• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Обсуждение новеллы Sakura angels (Издатель: ]Winget Cloud[)
Обсуждение новеллы Sakura angels

DarkJune
Дата: Воскресенье, 26.07.2020, 14:14 | Сообщение # 76
Пользователь
Награды: 0
Хемуль, Хм, ладно, тогда в ближайшее время, займусь сценарием.

Нашёл САМОГО отбитого человека во всём мире, и это я!

Пишу сценарий к Sakura Angels 2, не смотря на то, что мне не писала никакая студия.

Tomoyuuki
Дата: Воскресенье, 26.07.2020, 21:22 | Сообщение # 77
Проверенный
Награды: 2
DarkJune, Я еще не успел перевести новую версию сценария (пока нет времени), но вот что мне написали разработчики:

Перевод:  Ждем ваш полный сценарий.  А еще мы хотим, чтобы вы в будущем приехали в Японию для заключения контракта.

В общем, DarkJune,  я готов поехать с вами как переводчик. Девушку вам придется оставить, но японки, надеюсь, компенсируют вам эту утрату.  Но сперва мы должны дождаться полного решения от компании.
Прикрепления: 2737317.jpg(36.8 Kb)

DarkJune
Дата: Воскресенье, 26.07.2020, 21:40 | Сообщение # 78
Пользователь
Tomoyuuki, полный сценарий ещё не готов, так что, пока что, отдыхайте. Я дам вам знать, когда закончу. И простите что сказал, что вы переводили всё через Google переводчик, вы не упомянули сделали ли вы перевод сами, и именно поэтому я сделал такой вывод.
Спасибо что сделали перевод первой главы.

Пишу сценарий к Sakura Angels 2, не смотря на то, что мне не писала никакая студия.

Tomoyuuki
Дата: Воскресенье, 26.07.2020, 21:58 | Сообщение # 79
Проверенный
DarkJune, ладно, это была шутка. 
Моя совесть не позволяет мне шутить дальше над таким наивным парнем.

Ох, нельзя же быть настолько наивным  nshy

Malkovichi
Дата: Воскресенье, 26.07.2020, 22:16 | Сообщение # 80
Проверенный
Я вот думаю-какое же нужно иметь дерьмо в голове, чтобы писать все эти сюжеты для аниме, вн

Помогаю аниме дебилам и рувнщикам постичь дзэн

DarkJune
Дата: Воскресенье, 26.07.2020, 22:40 | Сообщение # 81
Пользователь
За что? Люди? За последнюю неделю меня обманули ровно 11 раз! Игрушку для избейения нашли? Вы уже достали мне на пути попадаться! Я уже из-за вас я уже столько потерял!.... Но все равно, я должен быть вам благодарен, за то что вы это сделать, ведь, у меня небыло опыта в этом всём, и небыло бы без всего этого. Так что Спасибо вам, и идите н*Я не придумал ничего смешного*(Всё вышеперечисленное не касается Хемуля)

Хемуль
Дата: Понедельник, 27.07.2020, 00:26 | Сообщение # 82
Друг сайта
Награды: 20
Ну, это же настолько очевидно! Серьёзно, нельзя так вестись на троллинг. Здесь ничего страшного не случилось, но так когда-нибудь можно и к очень неприятным последствиям придти.

DarkJune
Дата: Понедельник, 27.07.2020, 00:34 | Сообщение # 83
Пользователь
*Снял розовые очки*
Хм, действительно, всё было очевидно, даже слишком. Как я мог повестить...
*Одел обратно*
Хотя знаете, в них лучше.

Добавлено (27.07.2020, 00:39)
---------------------------------------------
Стойте, а ведь такое уже было!  Ice_cat  что-то похожее делал! второй раз на те же грабли...

ice_cat
Дата: Понедельник, 27.07.2020, 03:54 | Сообщение # 84
Друг сайта
Награды: 6
Цитата Tomoyuuki ()
вот что мне написали разработчики

Как странно... У Сакуроангелсов такая же аватарка, как у Рётина... И они так же, как и он, хотят дрочить в ванной, прячась от медсестры...
Чтооооо-то туууут не так..........

____
...А вот здесь я видел гнома. Он приказал мне всех сжечь.

Tomoyuuki
Дата: Понедельник, 27.07.2020, 05:15 | Сообщение # 85
Проверенный
Цитата ice_cat ()
Как странно... У Сакуроангелсов такая же аватарка, как у Рётина... И они так же, как и он, хотят дрочить в ванной, прячась от медсестры... Чтооооо-то туууут не так..........

Сообщение отредактировал Tomoyuuki - Понедельник, 27.07.2020, 05:23
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Обсуждение новеллы Sakura angels (Издатель: ]Winget Cloud[)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: