Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » DarkJune [42]
Результаты поиска

DarkJune

#1 | Тема: Обсуждение новеллы Sakura angels
Я, скорее всего, как и (неверное) многие люди, игравшие в Sakura Angels, проникся этой игрой, и её историей. Hikari и Sayaka наверняка запомнились многим. После прохождения этой ВН, у каждого встанет вопрос: будет ли вторая часть? И не буду врать, я тоже не знаю точного ответа, поэтому я решился на создание темы здесь, что-бы узнать ответ... Жду от вас, от комьюнити этого сайта, своих ответов и обсуждений. И если кто-то точно знает, не наверняка а точно, будет ли продолжение, буду очень рад услышать ваш ответ.
Короче, если Программиста, Писателя и Художника перемешать в одном флаконе, то можно получить меня.

DarkJune

#2 | Тема: Обсуждение новеллы Sakura angels
Простите за долгое отсутствие, только сейчас смог ответить.
К Хемюелю: я играл в другие игры от Winged Cloud, но проникнуться смог только этой.
К Daured-у: не знаю как тебе ответить. Ты всё верно говоришь, но у меня всё ещё осталась надежда. Возможно, это и утопично звучит, но разработчик (Не помню ник), рано или поздно прислушаеться к своим читателям, но я уже не до конца уверен.
Короче, если Программиста, Писателя и Художника перемешать в одном флаконе, то можно получить меня.

DarkJune

#3 | Тема: Обсуждение новеллы Sakura angels
.митэ имав с и ясьтиледоп угомс орокс отч каТ .яинеокопсу огеовс ялд ,ерги йотэ оп юлвотог ёще отч еок Я
Короче, если Программиста, Писателя и Художника перемешать в одном флаконе, то можно получить меня.

DarkJune

#4 | Тема: Обсуждение новеллы Sakura angels
Не могу не зделать слив. Проект, который я создаю, создаётся днями на пролёт, Буквально, так что ждите готовый, или готовую *** на следующей неделе.
Прикрепления: 4436499.jpg (176.4 Kb)
Короче, если Программиста, Писателя и Художника перемешать в одном флаконе, то можно получить меня.

DarkJune

#5 | Тема: Обсуждение новеллы Sakura angels
На Ренпи не могу, нет доступа к ПК (Есть, но на нём я не смогу создать игру). Я использую SEEVN2, Это лучше чем ничего. Есть только одно Но. Я, скорее всего, не смогу добавить персонажей в игру.
Короче, если Программиста, Писателя и Художника перемешать в одном флаконе, то можно получить меня.

DarkJune

#9 | Тема: Обсуждение новеллы Sakura angels
Спрайт оригинальный, так как игра строиться на оригинальном сюжете. А если ты к тому, что я мог взять это с оригинальной игры, тогда нет. Никто, кроме разработчика, так сделать не сможе, без обработки спрайтов. В игре нет момента, когда ищезает текст, с этим моментом. + В интернете нет архивов, со всеми выражениями лиц персонажей. Только фоны (если что, это пример из игры, для демонстрации мне пришлось убрать текст из определённого момента).
И ещё, если кто-то не понять то, что я написал (как и я, когда перечитывал), вот краткая версия: Это, обработанное изображени из игры, которая сейчас в разработке.
Короче, если Программиста, Писателя и Художника перемешать в одном флаконе, то можно получить меня.

DarkJune

#11 | Тема: Обсуждение новеллы Sakura angels
Настоящий, искренняй, ответ: 'Как ответить? Что ответить' х4. 'Как не упасть лицом в грязь?' х2
----
Ненастоящий, но адекватный: 'Мне тоже очень приятно, но я всё равно не знаю как ответить!'
Короче, если Программиста, Писателя и Художника перемешать в одном флаконе, то можно получить меня.

DarkJune

#12 | Тема: Обсуждение новеллы Sakura angels
ice_cat, (<< надеюсь это работает) А если серьезно: для меня честь, получить ответ от разработчика, если вас интересуют детали проекта, я могу вам их предоставить. Просто напишите.
Короче, если Программиста, Писателя и Художника перемешать в одном флаконе, то можно получить меня.

DarkJune

#15 | Тема: Обсуждение новеллы Sakura angels
Elucidus, Отвечаю на предыдущий Ответ.
Ты говоришь всё как надо, но есть одно но. Сравнивать разные проекты (точнее разные по "сюжету" игры) этой студии - бесполезно. Судя по стиму, Sakura Angels - первая игра из серии, и именно в ней, упор был и на сюжет, и на визуал. Я блогодоря чему, я и проникся игрой. Но в последующих играх, сюжет испарился. Скорее всего, Winget cloud, потеряла огромный процент прибыли во время создания сюжета, и решила использовать разные шаблоны и "костыли" в его производстве. И так как студия поняла, как можно быстрее заработать больше денег.
А теперь к вопросу, зачем я создал эту Тему.
Как я уже говорил, Sakura Angels - первая и одна из последних игр, в которых упор был на сюжет, поетому тема Темы: эта игра.
Цель: Моя цель, в этой(м) Теме ('сервере') такова: найти однодумцев, и возможно, зделать совместную игру, и привлечь к сюжетным играм внимани разработчика.
Короче, если Программиста, Писателя и Художника перемешать в одном флаконе, то можно получить меня.
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » DarkJune [42]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: