Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Обсуждение новеллы Sakura angels (Издатель: ]Winget Cloud[)
Обсуждение новеллы Sakura angels

DarkJune

#62
Если хотя-бы кому-то понравиться первая глава, вторую я уже сделаю как игру (и первую тоже)

Добавлено (21.07.2020, 02:12)
---------------------------------------------
Ну как?

Короче, если Программиста, Писателя и Художника перемешать в одном флаконе, то можно получить меня.

Tomoyuuki

#64
DarkJune, я написал разработчикам и отправил вашу главу (переведя ее предварительно на японский). 
Их заинтересовал ваш сценарий и они просят полную версию для рассмотрения вопроса об официальном релизе.

Хемуль

#65
Боюсь, они не ответят. Сакура вроде бы западная серия новелл.
Сообщение отредактировал Хемуль - Воскресенье, 26/Июл/2020, 12:29

DarkJune

#66
Tomoyuuki, Вы не врёте? Вы действительно это сделали, и они действительно ответили? (Простите что долго не отвечал, у меня отключились уведомление, да и вообще, появилась девушка)
Если это действительно так, тогда я могу немного доработать то что уже есть и написать новое! У меня есть возможность!
Я... Честно, я в ступоре! (Кстати, для справки: тот сценарий, который я отправил, это не переработанная, первая версия, улучшенная версия была импортирована в игру, которую я, к содержанию, не смог закончить. И если этот, не доведённый до ума, сценарий, смог их заинтересовать, тогда боюсь представить, что сделает новый, переработанный и переведённый не через Google переводчик, сценарий!
Огромное вам спасибо за эти действия, вы открыли мне двери на новое будущее! (Если вы меня не обманываете конечно, в наше время доверять мало кому можно)(Простите за грамматические ошибки)

Добавлено (26.07.2020, 05:37)
---------------------------------------------
Вот ссылка на новый сценарий: https://docs.google.com/document/d/1DIvEGaVyt-BtSkAnD6ZxRN-TaSC9KWoUWYTIyq8qFwY/edit?usp=drivesdk , через некоторое время, когда сценарий будет почти готов, буду вам очень благодарен, Tomoyuuki, если вы отправите её разработчикам, или на его переведённую версию, которую я выложу позже.
(Хотя, вспоминая то, каким вышел сценарий, и как я закончил первую главу, шуткой. Скорее всего, это просто издевательство над писателем, с коим я уже не раз встречался)

Добавлено (26.07.2020, 11:29)
---------------------------------------------
Хемуль, Что ты об этом думаешь? Это правда или нет? И ещё - стоит ли мне писать историю дальше, если на самом деле, разработчики не видели мой сценарий?

Короче, если Программиста, Писателя и Художника перемешать в одном флаконе, то можно получить меня.

Хемуль

#67
Думаю, что ответ слишком очевиден, чтобы его писать. А этот сценарий советы выложить на какой-нибудь Фикбук и посмотреть на реакцию тамошнего сообщества.
Сообщение отредактировал Хемуль - Воскресенье, 26/Июл/2020, 14:14

DarkJune

#68
Хемуль, Хм, ладно, тогда в ближайшее время, займусь сценарием.
Короче, если Программиста, Писателя и Художника перемешать в одном флаконе, то можно получить меня.

Tomoyuuki

#69
DarkJune, Я еще не успел перевести новую версию сценария (пока нет времени), но вот что мне написали разработчики:

Перевод:  Ждем ваш полный сценарий.  А еще мы хотим, чтобы вы в будущем приехали в Японию для заключения контракта.

В общем, DarkJune,  я готов поехать с вами как переводчик. Девушку вам придется оставить, но японки, надеюсь, компенсируют вам эту утрату.  Но сперва мы должны дождаться полного решения от компании.
Прикрепления: 2737317.jpg (36.8 Kb)

DarkJune

#70
Tomoyuuki, полный сценарий ещё не готов, так что, пока что, отдыхайте. Я дам вам знать, когда закончу. И простите что сказал, что вы переводили всё через Google переводчик, вы не упомянули сделали ли вы перевод сами, и именно поэтому я сделал такой вывод.
Спасибо что сделали перевод первой главы.
Короче, если Программиста, Писателя и Художника перемешать в одном флаконе, то можно получить меня.

Tomoyuuki

#71
DarkJune, ладно, это была шутка. 
Моя совесть не позволяет мне шутить дальше над таким наивным парнем.

Ох, нельзя же быть настолько наивным  nshy

Malkovichi

#72
Я вот думаю-какое же нужно иметь дерьмо в голове, чтобы писать все эти сюжеты для аниме, вн
Помогаю аниме дебилам и рувнщикам постичь дзэн

DarkJune

#73
За что? Люди? За последнюю неделю меня обманули ровно 11 раз! Игрушку для избейения нашли? Вы уже достали мне на пути попадаться! Я уже из-за вас я уже столько потерял!.... Но все равно, я должен быть вам благодарен, за то что вы это сделать, ведь, у меня небыло опыта в этом всём, и небыло бы без всего этого. Так что Спасибо вам, и идите н*Я не придумал ничего смешного*(Всё вышеперечисленное не касается Хемуля)
Короче, если Программиста, Писателя и Художника перемешать в одном флаконе, то можно получить меня.

Хемуль

#74
Ну, это же настолько очевидно! Серьёзно, нельзя так вестись на троллинг. Здесь ничего страшного не случилось, но так когда-нибудь можно и к очень неприятным последствиям придти.

DarkJune

#75
*Снял розовые очки*
Хм, действительно, всё было очевидно, даже слишком. Как я мог повестить...
*Одел обратно*
Хотя знаете, в них лучше.

Добавлено (27.07.2020, 00:39)
---------------------------------------------
Стойте, а ведь такое уже было!  Ice_cat  что-то похожее делал! второй раз на те же грабли...

Короче, если Программиста, Писателя и Художника перемешать в одном флаконе, то можно получить меня.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Обсуждение новеллы Sakura angels (Издатель: ]Winget Cloud[)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: