Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Обсуждение новеллы Sakura angels (Издатель: ]Winget Cloud[)
Обсуждение новеллы Sakura angels

DarkJune

#1
Я, скорее всего, как и (неверное) многие люди, игравшие в Sakura Angels, проникся этой игрой, и её историей. Hikari и Sayaka наверняка запомнились многим. После прохождения этой ВН, у каждого встанет вопрос: будет ли вторая часть? И не буду врать, я тоже не знаю точного ответа, поэтому я решился на создание темы здесь, что-бы узнать ответ... Жду от вас, от комьюнити этого сайта, своих ответов и обсуждений. И если кто-то точно знает, не наверняка а точно, будет ли продолжение, буду очень рад услышать ваш ответ.
Короче, если Программиста, Писателя и Художника перемешать в одном флаконе, то можно получить меня.

Хемуль

#2
А, помню. Играл в неё когда-то. Одна из немногих Сакур, где кроме кучи этти есть хоть какой-то сюжет. Но мне все равно не особо понравилось, так как я не большой любитель пацанских новелл. Ещё огорчило отсутствие концовки Юзуки. Как по мне, лучше бы ввели её чем гаремную. Про продолжение я тоже ничего не слышал, так что советую посмотреть Сакура Спирит, она чем-то похожа на эту.

daured

#3
Только не говори мне что ты серьёно ждёшь игру от Winged Cloud (адский конвеер посредственных OELVN).
Если что игра вышла в 2015 году а после этого, за 5 лет, они сделали ещё 30 игр (да-да). И учитывая то некоторые из игр вышедшие после неё уже получили сиквелы (Sakura Beach, Maid, MMO, Gamer), расчитывать на проду не приходится.

Хемуль

#4
Вообще, у меня есть подозрение, что он просто ничего, кроме этой новеллы и не читал, и именно поэтому она так сильно ему понравилась. Примерно как те, кто считают, что БЛ лучшая новелла, не зная больше  ни одной другой.

Katruna

#6
Хемуль, я даже пыталась играть в Сакуру Данджен..
Итого, наиграла вроде час-два.. весьма посредственный симулятор подземелья..самое качественная сторона- это конечно графика..но она меня надолго удержать не смогла..
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

Хемуль

#7
Вообще, я бы с Гениусам их новеллы сравнил. Тоже очень хорошая, хоть и банально-однообразная графика (из-за которой, в основном, они и популярны) и очень посредственное все остальное. Ну, на мой взгляд.

DarkJune

#8
Простите за долгое отсутствие, только сейчас смог ответить.
К Хемюелю: я играл в другие игры от Winged Cloud, но проникнуться смог только этой.
К Daured-у: не знаю как тебе ответить. Ты всё верно говоришь, но у меня всё ещё осталась надежда. Возможно, это и утопично звучит, но разработчик (Не помню ник), рано или поздно прислушаеться к своим читателям, но я уже не до конца уверен.
Короче, если Программиста, Писателя и Художника перемешать в одном флаконе, то можно получить меня.

DarkJune

#9
.митэ имав с и ясьтиледоп угомс орокс отч каТ .яинеокопсу огеовс ялд ,ерги йотэ оп юлвотог ёще отч еок Я
Короче, если Программиста, Писателя и Художника перемешать в одном флаконе, то можно получить меня.

DarkJune

#13
Не могу не зделать слив. Проект, который я создаю, создаётся днями на пролёт, Буквально, так что ждите готовый, или готовую *** на следующей неделе.
Прикрепления: 4436499.jpg (176.4 Kb)
Короче, если Программиста, Писателя и Художника перемешать в одном флаконе, то можно получить меня.

DarkJune

#15
На Ренпи не могу, нет доступа к ПК (Есть, но на нём я не смогу создать игру). Я использую SEEVN2, Это лучше чем ничего. Есть только одно Но. Я, скорее всего, не смогу добавить персонажей в игру.
Короче, если Программиста, Писателя и Художника перемешать в одном флаконе, то можно получить меня.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Обсуждение новеллы Sakura angels (Издатель: ]Winget Cloud[)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: