Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » daured [3]
Результаты поиска

daured

#1 | Тема: Moe Era
Порт на андроид всегда хорошо. ИМХО, читать новеллы в планшете удобней.
И... комикет? Точно? Там же японцы... и всё на японском будет. У вас есть знакомые со знанием японского? Отправьте фотки после него, заодно расскажете как отпраздновали там (охохо).

daured

#2 | Тема: Обсуждение новеллы Sakura angels
Только не говори мне что ты серьёно ждёшь игру от Winged Cloud (адский конвеер посредственных OELVN).
Если что игра вышла в 2015 году а после этого, за 5 лет, они сделали ещё 30 игр (да-да). И учитывая то некоторые из игр вышедшие после неё уже получили сиквелы (Sakura Beach, Maid, MMO, Gamer), расчитывать на проду не приходится.

daured

#3 | Тема: Флудилка
Сегодня на просторах интернета я нашёл кое-что... странное...



Да... это визуальная новелла НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ. В ней очень много всего того, чего ты не ожидаешь от руВН (ну, может быть кроме его длительности XD (она оч. короткая)).
Эммм... стилистика, анимация, графика, сеттинг, сюжет, дизайн, детали, дизайн (да-да опять) ну и самое главное язык новеллы - ...всё это очень странно. Что-то подобное я вижу впервые. Учитывая мой опыт, я могу с уверенностью сказать что я повидал очень многое. Однако после этого я стал сомневаться XD. Это не очень похоже на мультипликацию тех времён, хотя... я начинаю что-то вспоминать... Ну нафиг, я просто наверное забывать начал уже XD.
Это удивительная, странная, чья-то попытка в вн. Я оставлю ссылку, для самых храбрых. Смотреть на свой страх и риск XD.
https://puggorogame.itch.io/plushyholiday
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » daured [3]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: