• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Тосака Рин и копиркины (Есть кто-нибудь похожий на Тосаку Рин?)
Тосака Рин и копиркины

conceptualist
Дата: Вторник, 23.06.2020, 17:58 | Сообщение # 61
Проверенный
Награды: 1
Цитата Reptile_Kun ()
Если вам не лень - напишите чем именно вам понравились Тосака и Кристина. Может что-то новое для себя открою.

Они умные. Они хорошо владеют собой, поэтому почти всегда надежны и, кроме того, в них всегда ощущается несколько загадочная глубина. Вместе с тем они часто бывают очень живыми и непосредственными в выражении чувств, а в этом суть обаяния (возможно, вы это подразумевали под "раскованностью"). Просто обожаю обеих этих героинь за любопытство и дух соревновательности. Еще очень ценю в них качество, которое можно назвать справедливостью: они судят о людях по делам, не прогибаясь и не заносясь без причины. Нравится и то, что обе привержены семейным ценностям до такой степени, что готовы рисковать жизнью и взаимопониманием с друзьями. 

Тосака Рин при этом еще совершенно бесстрашна и всегда готова сражаться за свой клан. Думаю, если бы у нее на глазах
, она не стояла бы в оцепенении, а помешала этому.

А Курису зато более человечная. И она бы не стала закрывать глаза на то, что
.

Reptile_Kun
Дата: Четверг, 25.06.2020, 17:43 | Сообщение # 62
Пользователь
Награды: 0
Цитата conceptualist ()
Они умные. Они хорошо владеют собой, поэтому почти всегда надежны
Действительно, надежности навалом. И технические знания есть.
Цитата conceptualist ()
Вместе с тем они часто бывают очень живыми и непосредственными в выражении чувств, а в этом суть обаяния (возможно, вы это подразумевали под "раскованностью").
Да, раскованность мне довольно трудно вербализировать. Ну, мне кажеться, общаяя собранность + прямоленейность и вежливые издевки - это и есть Раскованность. Но это не точно.
Цитата conceptualist ()
Просто обожаю обеих этих героинь за любопытство и дух соревновательности. Еще очень ценю в них качество, которое можно назвать справедливостью: они судят о людях по делам, не прогибаясь и не заносясь без причины.
Вот это я бы отнёс к логике как таковой.
Но нет. Высоко ценит жизнь

Reptile_Kun
Дата: Четверг, 25.06.2020, 17:48 | Сообщение # 63
Пользователь
Награды: 0
Что ж, чуть изменю общее представление о персонаже.
Итак, Тосака Рин - Мисс Экспозиция. Наставница. Наблюдательность + знания.

Образ:
закрытая одежда + знания + вежливость, прямолинейность и наблюдательность = обаятельный технарь женского пола.
Визуальный стиль персонажа достаточно важен.

Тосака Рин транслирует прямолинейность и наблюдательность не только в словах, но и визуально - раскованность.
Художник не по велению левой пятки нарисовал её именно такой. Весь образ персонажа передает внимание.
Одежда, цвет, голос. Внимание к деталям, к читателю.

Мимиру
Дата: Пятница, 26.06.2020, 09:10 | Сообщение # 64
Проверенный
Награды: 3
В Атараксии она знатно так троллила Широ.
Мне больше по душе Азака, она более милая.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Тосака Рин и копиркины (Есть кто-нибудь похожий на Тосаку Рин?)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: