Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Будет ли перевод новеллы Camp Buddy??? (Когда будет перевод новеллы?)
Будет ли перевод новеллы Camp Buddy???

DOLG04

#769
Создаем группу в ВК через которую может быть мы будем общаться. А все для того что б распространить перевод игры.

Хемуль

#772
Это, конечно же, совершенно не моё дело, тем более, что в переводе я не учувствую, но беседа ВК намного удобнее, чем группа там же. Группу имеет смысл создавать, только если планируется долговременное сотрудничество, то есть создание полноценной переводческой группы. Но она будет нужна, в первую очередь, для контакта с аудиторией, а не для того, чтобы обмениваться друг с другом ссылками на фиксы частей перевода. Хотя, как вариант, можно и то, и другое сделать, разумеется.

Хемуль

#774
А распространять игру намного лучше прямо на этом сайте, о чём я уже писал. Но раз уж создали группу, то ссылки можно продублировать и туда.

Gromimi

#776
Именно для контакта с аудиторией и поиска людей, которые тоже хотят помочь,
и на случай выхода дополнений к игре, и прочего нужна группа.

Хемуль

#778
Жалоб и советов здесь опять же будет намного больше, чем в группе. Это самый крупный сайт в ВН сфере (в том числе и яойной), а про вашу группу пока что никто не знает, кроме вас самих, и непонятно каким образом узнают. Хотя решать, конечно же, вам.
Сообщение отредактировал Хемуль - Суббота, 22/Июн/2019, 18:36

DOLG04

#779
Выложить ссылки.  Можно постараться сделать нашу группу ВК заметной при поиске в браузере.
Сообщение отредактировал DOLG04 - Суббота, 22/Июн/2019, 18:36

Хемуль

#780
Для этого предстоит очень много работы. В общем, общаться удобнее всего в беседе. Взаимодействовать с аудиторией - на этом сайте (но разумеется, не на форуме). Группа - это скорее что-то вроде блогов и портфолио переводчиков в одном лице, а пока вас ещё никто не знает. Хотя, разумеется, в самом по себе её создании нет и не будет ничего плохого. В общем, как хотите, всё это лишь просто советы.
Сообщение отредактировал Хемуль - Суббота, 22/Июн/2019, 18:40
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Будет ли перевод новеллы Camp Buddy??? (Когда будет перевод новеллы?)
Поиск: