Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Будет ли перевод новеллы Camp Buddy??? (Когда будет перевод новеллы?)
Будет ли перевод новеллы Camp Buddy???

angelYaoi

#526
Всё. Я перевел полностью яой сцены с Хиро. Если вы готовы это отредактировать (хотя там и нет ошибок). Напишите

Gromimi

#527
Ну в принципе поезд может олицетворять невероятно быструю индустриализацию СССР, что и подразумевало создание этой мелодии

DOLG04

#531
Наверное я с вами согласен. Точно. Я думал это олицетворение времени как бегущий поезд.
Но ее можно воспринимать еще и так.

angelYaoi

#532
Я сделал сегодня только Хиро. Завтра будет Хантер. А потом Нацуми или как его так перевести ? И если что. Это всё идет по мере пизда, который там есть

DOLG04

#536
Не переводи так часто. Я пока переводил терял интерес к игре. Настолько это меня вышибало. Слишком они... кхм.

angelYaoi

#537
Да не. В любом случае. После всего перевода. Я буду проходить новеллу. Но и хотя. Я наверное к тому времени забуду:))
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Будет ли перевод новеллы Camp Buddy??? (Когда будет перевод новеллы?)
Поиск: